Обмен Розница УТ проблема с переносом документов
Обмен Розница УТ проблема с переносом документов. Есть распределенная розница с настроенным обменом с УТ. Никогда не стал бы ставить но увы коммисионка, без УТ никак. Склады по ордерной схеме. Проблема в том что приходные ордера на товары переносятся все в УТ. Накладные как то через раз. Отрубаешь с приходной накладной ордерную схему летит в УТ как родная. Где грабли?
По теме из базы знаний
- Перенос цен номенклатуры из УТ 10.3 в БП 1.6 (дополнение к типовым механизмам) (обновлено)
- Многофункциональная выгрузка из 1С:УТ 11/ УТ 10 в 1С:БП2, БП3 (соответствия товаров, контрагентов, складов, статей ДДС)+Свёртка по НДС
- Выгрузка ПродажиПоДисконтнымКартам из Розница 1.0 в Управление торговлей 10.3
- Перенос данных из УПП 1.3 в ERP 2 / УТ 11 / КА 2. Переносятся документы, справочная информация и остатки
- Перенос данных типовой конфигурации "Управление торговлей", редакции 10.3 в типовую конфигурацию "Розница" 2.2.7 доработанный
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
Скорее всего грабли в складах! Вообще нужно было бы знать какая у тебя структура взаимоотношений УТ-Розница т.е. условно правильная схема выглядит так: УТ(Оптовый склад)-Розница(Розничный), и соответственно на розничный склад у тебя по ордерам будет поступать только то что будет предназначаться именно для тех Розничных складов которые у тебя указанны в плане обмена.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот