эквайринг & 1С розница

1. kuprum 12.09.11 21:11 Сейчас в теме
Здравствуйте уважаемые пользователи и писатели 1Ски. Сам я "банкир", занимающийся установкой терминалов. У меня возникли проблемы с подключением и интеграцией в кассы под 1С, банковских терминалов.
Никто из фирм работающих с поставкой касс под 1С розницей в которые я обращался не хочет, или не может дописать модуль эквайринга под программное обеспечение Аркус2, фирмы Арком.
Смыл данного ПО в том, что оно должно получить от 1Ски запуск процесса с указанием кода операции (01-покупка) и суммой, Потом мониторить процесс в списке запущенных процессов. Когда процесс завершиться. считать код из файла, если он = 0, распечатать два раза чек из полученного файла, и передать управление обратно кассе, покупка оплачена. Если =/= 0, покупка не совершена, вывести текстовую расшифровку кода ответа на экран, распечатать один чек, и передать управление кассе :оплата не произведена.
Фирма пытавшаяся пописать сказала , что возникает проблема с выводом чеков на принтер фискализатора, типа там все в память пишется и это плохо и т.д.
Но ведь есть куча примеров реализации стыков данного ПО (Аркус2) с другими кассовыми решениями, там же тоже стоят фискализаторы, как там выходят из положения?

Может у кого то есть уже внедрения, данного стыка двух ПО? поделитесь хоть логикой, для наших 1Сных умников.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nl8 182 05.10.11 20:53 Сейчас в теме
Насколько помню фискализатор может работать как в режиме фискализации, так и в режиме обычного принтера, без записи сумм в ЭКЛЗ и фискальную память. Стыковать наверняка можно. Но печать в режиме чекового принтера придется дописать в обработке обслуживания ФР.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот