Разрешительный режим Масло УТ 11

1. namazi74 5 04.06.26 08:56 Сейчас в теме
Здравствуйте. Как работаете сейчас с разрешителньным режимом в рознице по маслу и жидкостям? У кассиров ЭЦП на местах стоят?
Если не нужен РР на рознице, а при оптовой отгрузке нужен, как настроить?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. 1Chance 04.06.26 11:11 Сейчас в теме
(1) ,Версия базы должна быть актуальной, по утрам один раз в день токен 10-ти часовой актуализировать в настройках, чтобы не требовало подписи. Обмен с ИС МП. Проверить, входит ли ваша модель кассы в реестр поддерживаемых пиот, если входит, приобретаете подписку на ЕСМ, обновляете прошивку на кассупри необходимости , подключаете и настраиваете кассы на работу через ТС ПИо Т к 1 июля. Если касса в рестр совместимых с пиот не входит, обсуждаете с руководством вопрос на предмет того что есть вероятность что с 1 июля продажи розничные встанут и уточняете что делать - другую "совместимую с ПИоТ" кассу купить, или забить на всё, в надежде что честный знак ещё раз продлит переходный режим , кассу вдруг включать в реестр пиот, или как-то ещё само собой всё решится.
2. muskul 04.06.26 10:58 Сейчас в теме
до 1.07 вписываете токен, работаете по нему. в вэдо по подписи если включить проверки на состояние марок
4. Miket78 56 05.06.26 11:02 Сейчас в теме
Для масел РР обязателен с 01.10 только. В опте он вообще не используется. Так что можно пиот пока не ставить.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот