Не настроена продажа на разлив. 1С:Розница 3

1. aksiomadon 28.05.26 12:30 Сейчас в теме
Добрый день!
При попытке поставить кегу на кран, пишет что карточка номенклатуры не настроена продажа на разлив 1с .
При это все настроено по инструкции, штучной номенклатурой опрходовал, сделал раскомплектовку. В разливной карточке стоит галочка что на розлив. Помогите уже не знаю куда копать
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MissionOnly 26 28.05.26 13:00 Сейчас в теме
(1) Рекомендую в ЛК ЧЗ зайти и посмотреть, что с этой маркировкой. Т.к. это ошибки связаны с текущем состоянием МТ в ЧЗ.
3. aksiomadon 28.05.26 14:24 Сейчас в теме
(2) В ЛК в обороте, закреплено за мной. Вроде все корректно, как обычно
4. MissionOnly 26 28.05.26 15:56 Сейчас в теме
(3) Еще, как вариант: Сканируете маркировку этой кеги в мобильном приложении ЧЗ и сравниваете с кегой по которой все прошло корректно.
5. aksiomadon 28.05.26 16:08 Сейчас в теме
(4) Дело в том что нет "корректной" кеги. Только начали работать с разливным пивом.
6. MissionOnly 26 29.05.26 07:53 Сейчас в теме
(5) На форуме в старых ветках про разливное пиво много обсуждений было. У меня фирма пивом не торгует. Для пива своя специфика оформления каточки товара.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот