УНФ 3.0 при проведении расходной накладной требует Курьера
Здравствуйте. 1С УНФ 3.0.10.178 не проводится документ Расходная накладная. При проведении выдает ошибку "Поле Курьер не заполнено". Создал заказ покупателя, указал курье, на основании заказа покупателя создал Расходную накладную все равно эта ошибка. Подскажите пожалуйста как настроить что бы ошибка не выходила?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
2.
CheBurator
3234
15.05.26 22:19
Сейчас в теме
Начнем с простого:
- все ли накладные не проводятся? или только какие-то определенные?
- накладная, которая не проводится - какие свойства/реквизиты у договора в накладной?
- связан ли как-то заказ-основание с маршрутным листом?
- если в накладной поле Курьер заполнить - проведется накладная?
- все ли накладные не проводятся? или только какие-то определенные?
- накладная, которая не проводится - какие свойства/реквизиты у договора в накладной?
- связан ли как-то заказ-основание с маршрутным листом?
- если в накладной поле Курьер заполнить - проведется накладная?
- При проведении любой расходной накладной (на основании Заказа или без основания)
- Договор с покупателем без каких либо особых условий(скрин во вложении)
- Маршрутные листы не используются. База новая, еще ни одной Расходной накладной
- Поле курьер доступно только в заказе покупателя. В форме Расходной накладной этого поля нет есть только в реквизитах.
Не понимаю почему нужен курьер если я просто пытаюсь сделать Расходную накладную без всяких доставок.
- Договор с покупателем без каких либо особых условий(скрин во вложении)
- Маршрутные листы не используются. База новая, еще ни одной Расходной накладной
- Поле курьер доступно только в заказе покупателя. В форме Расходной накладной этого поля нет есть только в реквизитах.
Не понимаю почему нужен курьер если я просто пытаюсь сделать Расходную накладную без всяких доставок.
Прикрепленные файлы:
4.
user_2194807
16.05.26 13:35
Сейчас в теме
(3)
Не понимаю почему нужен курьер если я просто пытаюсь сделать Расходную накладную без всяких доставок.
Потому что в заказе есть доставка.
12.
Lyalin_Vladimir
18.05.26 15:15
Сейчас в теме
(6) У Вас на командной панели, рядом с кнопкой "Создать на основании" есть кнопочка "Логистика" - такой в стандартной УНФке не видел, предположу что это дополнительное расширение, которое и требует заполненного поля "Курьер" - покопайтесь там.
Ещё как вариант - кто-то сделал вам обязательный к заполнению дополнительный реквизит "Курьер" - скорее всего его можно найти на вкладке "Дополнительно"
Ещё как вариант - кто-то сделал вам обязательный к заполнению дополнительный реквизит "Курьер" - скорее всего его можно найти на вкладке "Дополнительно"
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот