Проблема с разрешительным режимом

1. Aland_Rus 01.05.26 12:14 Сейчас в теме
Коллеги, нужен хэлп.
Вчера прилетело письмо счастья от Роспотребнадзора, что не проводилась проверка контрольных марок при розничной продаже.
Начал рыть. Оказалось, что действительно есть несколько чеков ККМ, в которых не проводилась проверка КМ. Причем в большинстве случаев проверка разрешительным режимом проводилась.
Возникло подозрение, что не срабатывает локальный модуль при проблемах с интернетом. Хотя 1С никаких ошибок не выдавал.
Посмотрел логи ЛМ, там сплошные error, varning, Timeout.
УТ 11.25.6.100.
Драйвер Атол 10.10.7.0 (был). обновил до 8.
ЛМ 1.5.2.
Что делать? Не хочется нарываться на штрафы.
Обновлять ЛМ на 2.0? Или сразу ТС ПИОТ ставить?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Aland_Rus 04.05.26 09:37 Сейчас в теме
Надеюсь, что сегодня народ выйдет на работу, и кто-нибудь что-нибудь подскажет
3. HobbyHorser 04.05.26 11:18 Сейчас в теме
какой статус у ЛМ ЧЗ ?
4. Aland_Rus 04.05.26 12:19 Сейчас в теме
(3) 1с пишет: Подключение настроено корректно.
5. THEBESTolo4b 43 04.05.26 13:42 Сейчас в теме
ЛМ ЧЗ должен хоть раз за 72 часа выйти в интернет иначе будут сыпаться ошибки, У вас ситуация видимо выглядит таким образом, ЛМ ЧЗ давно не обновлялся ( возможно стоит версия еще без автообновления, лучше скачать поставить новую) и Когда ПО при пробитии чека не связалось с сайтом ЧЗ обратилось к к ЛМ ЧЗ а ЛМ ЧЗ не актуальная база и в связи с этим проверка получается что вообще не делалась
6. Aland_Rus 04.05.26 14:20 Сейчас в теме
(5)
Статус Активно.
Прикрепленные файлы:
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот