Не считается себестоимость в Рознице 3.0
1.
astronavt006
75
30.04.26 08:50
Сейчас в теме
Добрый день. Конфигурация Розница 3.0.13.300. В некоторых чеках ККМ не расчитывается себестоимость товара. В чём может быть проблема? Самое интересное, что в некоторых чеках себесимость считается.
По теме из базы знаний
- РАУЗ: составление уравнений для расчета себестоимости товаров в программе 1С:Управление торговлей, редакция 11
- Бонусная система. Разработка, внедрение
- Пересчет товаров по виду цены 1С:Розница 3.0 / УНФ
- Автоматическое оприходование отрицательных остатков по расписанию за текущий день и интерактивно за любой период в 1С: УНФ 3.0, 1С: Розница 3.0
- Маржинатор: контроль минимальной цены для маркетплейсов в 1С:УНФ и 1С:Розница
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(1) время документов.
В один день может быть движение товара с одного места хранения на другой, но вот время может быть 10 и 11 часов допустим, и программа в рамках одного дня дает списать товар, а в моменте поминутно видит, что товар списывается якобы в минус, это и влияет на себестоимость.
Надеюсь понятно объяснил;)
На конкретном примере:
Есть торговый зал, есть склад.
Захотели продать товар, который лежит на складе, создали чек, время 10:30, потом создали перемещение время 10:35, провели перемещение, а затем провели чек, получается товар продался раньше, чем был перемещен со склада, в рамках одного дня все ок, минуса нет, а в рамках рассчета себестоимость зависает пустое значение.
АПД,
Увидеть товар без себестоимости или наоборот где есть зависшая себестоимость без кол-ва поможет операция "закрытие месяца"
В один день может быть движение товара с одного места хранения на другой, но вот время может быть 10 и 11 часов допустим, и программа в рамках одного дня дает списать товар, а в моменте поминутно видит, что товар списывается якобы в минус, это и влияет на себестоимость.
Надеюсь понятно объяснил;)
На конкретном примере:
Есть торговый зал, есть склад.
Захотели продать товар, который лежит на складе, создали чек, время 10:30, потом создали перемещение время 10:35, провели перемещение, а затем провели чек, получается товар продался раньше, чем был перемещен со склада, в рамках одного дня все ок, минуса нет, а в рамках рассчета себестоимость зависает пустое значение.
АПД,
Увидеть товар без себестоимости или наоборот где есть зависшая себестоимость без кол-ва поможет операция "закрытие месяца"
4.
astronavt006
75
30.04.26 08:59
Сейчас в теме
(2) у нас Перемещений нет. Товар сразу поступает на розничный склад и продаётся через чеки ККМ.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот