1С: Розница. Виды упаковок GTIN не открываются

1. nEo161 28.04.26 10:36 Сейчас в теме
Доброго дня. В 1с рознице 2.3 появилась проблема , что в карточке номенклатуры, есть ссылка Виды упаковок GTIN и у пользователя она открывается пустая, нет выбора вида упаковки, а под другим пользователям, она активна. Вопрос: Какие права отвечают за открытие данной ссылки ? Потому что при продаже новой маркировки, нельзя выбрать вид упаковки и товар не продается. Уже облазил все настройки, дал полные права в конфе и все что связанно с ИС МП, бестолку.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. scloud_ru 28.04.26 17:31 Сейчас в теме
Добрый день! Уточните, какой у базы релиз? У обоих пользователей одинаковые права?
3. scloud_ru 28.04.26 17:32 Сейчас в теме
(2) Также проверка была на одинаковых карточках? Или такая ситуация наблюдаются со всеми карточками товара?
4. nEo161 29.04.26 08:44 Сейчас в теме
(3) Наблюдается со всеми карточками. Релиз последний. Первым делом обновил конфу и патчи поставил. Права с виду одинаковые. В конфе полные права и администрирование и все галочки ис мп, в предприятие одинаковые. Мысль удалить пользователя по новой создать, копированием, но и хотелось бы саму причину найти.
5. scloud_ru 29.04.26 12:33 Сейчас в теме
(4) А после какого момента стала проявляться проблема? После предыдущего обновления? Или какие-то действия в базе проводились?
6. nEo161 30.04.26 12:44 Сейчас в теме
Обновлялась конфа до этого и кассу прошивали, может быть совпадение, но примерно в одно время произошло

(5)
7. scloud_ru 30.04.26 12:47 Сейчас в теме
(6) Релиз указали последний, уточните, пожалуйста, в базе сейчас 2.3.25.17?
8. nEo161 06.05.26 10:26 Сейчас в теме
9. nEo161 06.05.26 10:27 Сейчас в теме
Создал нового пользователя , копированием, все работает. Но так и не разобрался в чем причина была.
10. scloud_ru 07.05.26 09:38 Сейчас в теме
(9) Возможно, персональных настройках было что-то не так. Они тоже скопировались?
11. nEo161 07.05.26 09:58 Сейчас в теме
(10) Я скопировал пользователя у которого все работало. Его настройки перенеслись.
12. Keww 11.05.26 04:05 Сейчас в теме
Доработал под 2.3 (оригинал обработки)
Прикрепленные файлы:
GTIN_generator 2.3.epf
VyacheslavShilov; +1 Ответить
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот