РМК Журнал действий кассиров

1. pororun56 22.04.26 10:09 Сейчас в теме
Коллеги добрый день! , решил записывать логи действий кассиров, прочитал на итс как это включать, вроде бы все включил, но логи не пишутся, права у кассира стоят полные, подскажите кроме галочки включения в новом РМК есть еще какие то нюансы ? по инструкциям везде просто включение галочки., прикрепляю скрины
Используемая конфигурация Розница, редакция 2.3 (2.3.23.65)
В данной конфигурации включен режим работы через новое РМК.

Есть предположения почему не записываются логи?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. muskul 23.04.26 04:32 Сейчас в теме
Если они для нового рмк не сделали запись логов, что очень может быть то это конечно прикол)
5. pororun56 24.04.26 09:51 Сейчас в теме
(2) Все перепробовал , ни в какую не пишет (
3. fan_club_chelsea 23.04.26 06:10 Сейчас в теме
Помимо настроек в разделе администрирования вам необходимо установить флаг «Логировать действия кассира» в настройка РМК. Раздел продажи

Источник: https://fort.crimea.com/support/7693-v-nastroykah-administrirovaniya-sdelali-nastroyku.html
4. pororun56 24.04.26 09:51 Сейчас в теме
(3) Это больше похоже на инструкцию старого РМК, просто когда мы указываем что это Новое РМК, становиться недоступна галочка логировать действия кассира, а если мы ее не ставим там то и в настройках РМК кассира не появляется там галочка с логированием. Спасибо
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот