Коллеги добрый день! , решил записывать логи действий кассиров, прочитал на итс как это включать, вроде бы все включил, но логи не пишутся, права у кассира стоят полные, подскажите кроме галочки включения в новом РМК есть еще какие то нюансы ? по инструкциям везде просто включение галочки., прикрепляю скрины
Используемая конфигурация Розница, редакция 2.3 (2.3.23.65)
В данной конфигурации включен режим работы через новое РМК.
Есть предположения почему не записываются логи?
Используемая конфигурация Розница, редакция 2.3 (2.3.23.65)
В данной конфигурации включен режим работы через новое РМК.
Есть предположения почему не записываются логи?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
3.
fan_club_chelsea
23.04.26 06:10
Сейчас в теме
Помимо настроек в разделе администрирования вам необходимо установить флаг «Логировать действия кассира» в настройка РМК. Раздел продажи
Источник:
Источник:
(3) Это больше похоже на инструкцию старого РМК, просто когда мы указываем что это Новое РМК, становиться недоступна галочка логировать действия кассира, а если мы ее не ставим там то и в настройках РМК кассира не появляется там галочка с логированием. Спасибо
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот