Розница 2.3. Честный знак. Моторные масла. Как передавать Реализации автоматически в ЧЗ

1. BARDER 40 20.04.26 18:59 Сейчас в теме
Привет всем.
Розница 2.3.24.22
Вопрос вот в чем.
Делаем реализацию Моторных масел, добовляем по QR ЧЗ
Но потом нужно заходить на рабочий стол обмена и оформлять, заходить в товары, нажимать подобрать и снова пикать qr коды.
Неужели нельзя как то автоматически отправлять, веть в реализации уже пропикали QR коды
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. na-soft 8 20.04.26 19:09 Сейчас в теме
Добрый день!
Какие QR коды? Там код Data Matrix =)))
Потом не надо куда-то заходить в стол обмена. Передачей занимается оператор электронного документооборота, берет их из УПД.
3. BARDER 40 20.04.26 19:41 Сейчас в теме
(2) так проверили, не уходят в ЧЗ из УПД, на той стороне уже приняли и подписали, а в ЧЗ так и не появляются товары
4. muskul 21.04.26 01:22 Сейчас в теме
(3) так зайдите в чз и посмотрите какие ошибки выдает по этому документы.
чз - документы - исходящие
5. BARDER 40 21.04.26 05:35 Сейчас в теме
(4) документа этого нет там
6. MissionOnly 26 21.04.26 09:39 Сейчас в теме
(5) Верно, такого документа не будет в ЧЗ. Отправляете Реализации через стандартные обработки ЭДО. Выгрузите перед отправкой ЭД в XML формат. Там видно наличие МТ. Скорее всего МТ там отсутствует.

И МТ начинает обрабатываться только после подписания ЭД с обоих сторон.
7. BARDER 40 29.04.26 09:11 Сейчас в теме
(6)
Обратил внимание что в эдо выгружается без маркировок, там должна быть отдельная таблица с киз

Обновил релиз до последней версии 2.3 от 27 апреля по-моему, таблица не появляется в УПД эдо
8. na-soft 8 29.04.26 09:30 Сейчас в теме
(7) значит у вас маркировка товаров в конфе неправильно настроена. Сверяйте с инструкцией ИТС
9. MissionOnly 26 29.04.26 10:08 Сейчас в теме
(7) Какое бы ЭДО не было (1С, ДиаДок, СБИС), формат (XML) УПД универсальный (принят законом РФ). Там есть раздел для МАРКИРОВОК. Если этот раздел не заполнен, можно делать что угодно, маркировки ни где не появятся.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот