Розница 2.3. Честный знак. Моторные масла. Как передавать Реализации автоматически в ЧЗ
Привет всем.
Розница 2.3.24.22
Вопрос вот в чем.
Делаем реализацию Моторных масел, добовляем по QR ЧЗ
Но потом нужно заходить на рабочий стол обмена и оформлять, заходить в товары, нажимать подобрать и снова пикать qr коды.
Неужели нельзя как то автоматически отправлять, веть в реализации уже пропикали QR коды
Розница 2.3.24.22
Вопрос вот в чем.
Делаем реализацию Моторных масел, добовляем по QR ЧЗ
Но потом нужно заходить на рабочий стол обмена и оформлять, заходить в товары, нажимать подобрать и снова пикать qr коды.
Неужели нельзя как то автоматически отправлять, веть в реализации уже пропикали QR коды
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
6.
MissionOnly
26
21.04.26 09:39
Сейчас в теме
(5) Верно, такого документа не будет в ЧЗ. Отправляете Реализации через стандартные обработки ЭДО. Выгрузите перед отправкой ЭД в XML формат. Там видно наличие МТ. Скорее всего МТ там отсутствует.
И МТ начинает обрабатываться только после подписания ЭД с обоих сторон.
И МТ начинает обрабатываться только после подписания ЭД с обоих сторон.
9.
MissionOnly
26
29.04.26 10:08
Сейчас в теме
(7) Какое бы ЭДО не было (1С, ДиаДок, СБИС), формат (XML) УПД универсальный (принят законом РФ). Там есть раздел для МАРКИРОВОК. Если этот раздел не заполнен, можно делать что угодно, маркировки ни где не появятся.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот