УТ 11.5 Честный знак

1. AntonCH7 20.04.26 11:47 Сейчас в теме
Здравствуйте. Подскажите честному знаку. В ЛК честный знак нет доступа к разделу управления заказами, тип участника в профиле выбран розница и иное (продажа в розницу моторных масел), написано чтобы получить доступ нужно тип участника изменить на поставщик или импортер. Получает не настроить СУЗ в 1С УТ 11.5 без данных из ЛК, как быть?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. na-soft 8 20.04.26 14:22 Сейчас в теме
(1) Добрый день, зачем вам СУЗ если вы не производите и не импортируете? Загадка.
Если же вам вот надо СУЗ, то настраивайте СУЗ в ЛК ЧЗ. Со стороны 1С идет только подключение к СУЗ, которую вы уже настроили в ЛК ЧЗ. Причем тут 1С УТ ?
7. AntonCH7 20.04.26 14:53 Сейчас в теме
(6) Мне нужно настроить 1С УТ для продажи моторных масел с маркировкой. Уже понял что СУЗ не нужен. В 1С добавил сертификат ЭП, прописал токен ККТ из ЛК ЧЗ в обмен ИС МП
9. na-soft 8 20.04.26 16:12 Сейчас в теме
2. paramedic 20.04.26 12:03 Сейчас в теме
А зачем рознице заказы на маркировку? Розница маркирует только товарные остатки. Строго до определенного числа. Дальше маркировать может только производитель и импортер.
3. AntonCH7 20.04.26 12:07 Сейчас в теме
(2) Получается в 1С УТ 11.5 надо что настраивать для продажи маркированного товара?
4. MrFlanker 252 20.04.26 12:11 Сейчас в теме
(3) Все верно нужно установить сертификат электрокнно подписи, тот же которым вы входите в ЛК ЧЗ. И прописать токкен который получить в л/к ЧЗ.

Так как 1С в любом случае направляет разные запроси к API честный знак... нужно настроить соединение.
5. AntonCH7 20.04.26 12:38 Сейчас в теме
(4) токен для ккт получил в лк чз, прописал его в 1С. Подключение к СУЗ получается настраивать не надо?
8. MrFlanker 252 20.04.26 15:22 Сейчас в теме
(5) Мы наоброт для касс ничего не получали. А единожды настроили подключуние к СУЗ. Наши кассы АТОЛ 55Ф не просили настроек токенов. ТС ПИОТ пока не ставили.
Прикрепленные файлы:
10. na-soft 8 20.04.26 16:13 Сейчас в теме
(8) Кассы и не должны просить токены СУЗ
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот