УТ 11. Нефискальная печать доступна только по подписке ИТС
Найденные решения
2.
Musasimaru
05.01.26 22:06
Сейчас в теме
(1) Это про Атол ИТС, нефискальные документы теперь можно печатать только при активной 17 лицензии, попробуйте дрова обновить, если подписка активна
Остальные ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
2.
Musasimaru
05.01.26 22:06
Сейчас в теме
(1) Это про Атол ИТС, нефискальные документы теперь можно печатать только при активной 17 лицензии, попробуйте дрова обновить, если подписка активна
8.
user610423_domestic
08.03.26 04:24
Сейчас в теме
Да сохраняйте в электронном виде и слипы и сверки итогов и пусть ... охреневший атол идёт туда куда обычно посылают!!!
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот