УТ 11. Нефискальная печать доступна только по подписке ИТС

1. MAIKL1C 22 05.01.26 16:55 Сейчас в теме
При печати чека по эквайрингу (терминал ТБанк, Инпас) атол 55Ф, нормально печатает первый чек, а второй терминальный выдает вот это.Подписка ИТС подключена. Причем только на одной ККМ. Что может быть?
Найденные решения
2. Musasimaru 05.01.26 22:06 Сейчас в теме
(1) Это про Атол ИТС, нефискальные документы теперь можно печатать только при активной 17 лицензии, попробуйте дрова обновить, если подписка активна
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Musasimaru 05.01.26 22:06 Сейчас в теме
(1) Это про Атол ИТС, нефискальные документы теперь можно печатать только при активной 17 лицензии, попробуйте дрова обновить, если подписка активна
3. MAIKL1C 22 05.01.26 22:37 Сейчас в теме
стоят дрова - Драйвер АТОЛ 10.10.8.0 (НДС 22%)
релиз УТ 11.5.22.137
вроде специалист ЦТО сказал, что завтра обновит, что то еще, какую то лицензию. Поможет возможно. Но я со своей стороны всё сделал.
4. Musasimaru 06.01.26 10:33 Сейчас в теме
(3) Да тогда тут проблема в самом ФР
5. grafit 8 06.01.26 11:35 Сейчас в теме
Это Атол-бабки на стол!
muskul; smit1c; +2 Ответить
6. MAIKL1C 22 06.01.26 22:25 Сейчас в теме
Да, он что то там обновил помогло, и походу теперь у атола ежегодная оплата этого.

(5) +
7. MAIKL1C 22 07.01.26 12:12 Сейчас в теме
понятно
и это блин за каждую кассу
смутило слово ИТС
Прикрепленные файлы:
8. user610423_domestic 08.03.26 04:24 Сейчас в теме
Да сохраняйте в электронном виде и слипы и сверки итогов и пусть ... охреневший атол идёт туда куда обычно посылают!!!
insurgut; +1 Ответить
9. insurgut 208 14.03.26 23:32 Сейчас в теме
Кто-нибудь в ФАС обращался с запросом о законности такой «подписки»? Платить 5т.р. в год за слипы это же перебор.
10. evn-zorin 37 01.06.26 13:38 Сейчас в теме
кто как решил, просто не печатаем слипчек?
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот