При пробитии чека ККТ оплата безналом нет ставки НДС 5 % и чек не пробивается
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
3.
it-volna.com
21
13.05.26 15:35
Сейчас в теме
Добрый день, подскажите удалось решить вопрос? у нас аналогичная ситуация
4.
ZinnurovPavel
17
14.05.26 09:16
Сейчас в теме
(3) Добрый день, проблема у вас с розничными продажами? Драйвер кассовый актуальный и релиз программы?
Если на основании реализации например создаете ПКО или Эквайринговую операцию, то там при пробитии не должно быть НДСа т.к это оплата после отгрузки уже(статью на ИТСе можете почитать "Нужно ли в чеке на постоплату (оплату кредита) указывать НДС?" или п. 1 ст. 167 НК РФ)
Если на основании реализации например создаете ПКО или Эквайринговую операцию, то там при пробитии не должно быть НДСа т.к это оплата после отгрузки уже(статью на ИТСе можете почитать "Нужно ли в чеке на постоплату (оплату кредита) указывать НДС?" или п. 1 ст. 167 НК РФ)
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот