После загрузки патчей исправления просроченного токена авторизации ККТ, при сканировании продукции, чей производитель - другая организация, выдает: "Предупреждение Принадлежит другой организации" и продукция не добавляется в РМК.
Раньше такого не было, в настройках ничего не нашел, как и в интернете.
Такая же ошибка в 1с рознице. Горячая линия честного знака отвечает что у молочной продукции, в связи с действием объемно-сортового учета, владельцем должен числиться завод изготовитель. Отключение проверки владельца марки в 1с дает пробить товар через раз почему то. Как торговать не понятно
Всем привет! Такая же ошибка. Вот, что ответили в ЧЗ может кому то пригодится? Если есть патч EF_00_00708393 поделитесь плиззз
Для продления токена и корректной работы с онлайн и офлайн проверками в рамках разрешительного режима с 1 марта 2025 необходимо использовать актуальную версию конфигурации 1С, а также необходимо установить следующие патчи:
EF_00_00705674 — При использовании Локального модуля Честный знак версии 1.2 не завершается штатно синхронизация видов продукций в настройке подключения.
EF_00_00706579 — Продление срока действия розничного токена до 1 марта 2026 года.
Для 1С:Управление нашей фирмой 3.0, 1С:Розницей 3.0, а также 1С:Розница версии 2.3 дополнительно к указанным выше необходимо установить следующие патчи:
EF_00_00708393 — При формировании сообщения для документа «ПеремещениеМеждуМОДИСМП» некорректно заполняются данные продавца
EF_00_00708281 — Продление срока действия розничного токена до 1 марта 2026 года.
При добавлении в чек нескольких маркированных позиций, 1с розница 2.3 не дает пробить даже при добавленной в исключения товарной группе. Выдает ту же ошибку про владельцев кода. А одна-две позиции дает пробить
(23) Пока с этими ошибками не разберутся, поставил заглушку расширением
&Перед("РасширеннаяПроверкаНаОшибкиПоПравилам")
Процедура ИСМПвладелец_РасширеннаяПроверкаНаОшибкиПоПравилам(ДанныеПоШтрихкодам, ПравилаПроверкиНаОшибки, ПараметрыСканирования, ЕстьОшибки)
Если ПравилаПроверкиНаОшибки.Свойство("КонтрольВладельца") тогда
ПравилаПроверкиНаОшибки.КонтрольВладельца = новый массив;
КонецЕсли;
КонецПроцедуры
(36) Там много от патчей зависит и от версии. 2.3.21.37 с со свежими патчами не ругается и без доработки. Удалите все патчи и заново поставьте. Еще можно кеш 1с почистить (удалить из списка баз и заново добавить или скрипты есть)
Если ПравилаПроверкиНаОшибки.Свойство("КонтрольВладельца") тогда
ПравилаПроверкиНаОшибки.КонтрольВладельца = новый массив;
КонецЕсли;
КонецПроцедуры
Добрый день, немного модифицировал код, получилось вот так :
&Перед("РасширеннаяПроверкаНаОшибкиПоПравилам")
Процедура ИСМПвладелец_РасширеннаяПроверкаНаОшибкиПоПравилам(ДанныеПоШтрихкодам, ПравилаПроверкиНаОшибки, ПараметрыСканирования, ЕстьОшибки)
Если ПравилаПроверкиНаОшибки.Свойство("КонтрольВладельца") тогда
// ПравилаПроверкиНаОшибки.КонтрольВладельца = новый массив;
ПравилаПроверкиНаОшибки.Удалить("КонтрольВладельца");
Удалось победить кому? Решения которые были указаны выше не сработали. В 1 чеке 12 позиций молочки на 10 ругается что владелец принадлежит другой организации.
Приветствую!
Присоединяюсь - Розница 2.3.21, при пробитии сигарет в РМК иногда возникает ошибка "принадлежит другой организации". Контроль владельцев отключен.