Маркированное разливное пиво в УНФ3.0

1. user1913362 15.02.24 00:06 Сейчас в теме
Всем доброго вечера. Пишу первый раз, так что сильно не пинайте. Может кому то будет полезно.
В общем, как наверное уже многие, столкнулся с проблемой маркированного разливного пива.
Мне помог такой алгоритм действий:
1. Создаем номенклатуры согласно инструкции на портале ИТС ИТС
Здесь сразу дополнение к их инструкции, в моей версии что бы проделать этот шаг: "Здесь же по одноименной ссылке нужно настроить соответствие с потребительской номенклатурой, созданной на предыдущем шаге." необходимо было включить "Разрешить редактирование реквизитов" --> Ед. изм. Только тогда это можно настроить.
2. В карточке КЕГИ необходимо указать объем в дал 3 если кега 30л, 2 если 20л и так далее, так как в моем случае кеги пришли как неупакованная продукция, и при оформлении прихода из входящей ТТН некорректно заполнялось количество.
3. При оформлении подключения кеги первый раз после ввода адреса НЕПРАВИЛЬНО определился FIASID, заполнил из кабинета честного знака-->МОД.
В остальном все по инструкции.
При пробитии пива марка подбирается автоматически.
Версия "Управление нашей фирмой, редакция 3.0 (3.0.6.171)", все патчи установлены.
user1680751; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user2086861 16.05.24 12:21 Сейчас в теме
(1) Не знаю кто ты и что ты))) Но спасибо тебе огромное добрый и умный человек, я потратил 3 дня на настройку не понимая, почему у меня не включается возможность задать розлив. Ты просто лучший!!!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот