Автономный режим МРМ кладовщика в УТ/КА/ERP

1. Kernelbug 34 27.09.23 18:10 Сейчас в теме
Добрый день, коллеги!

Кто-нибудь может подсказать, работает ли новое МРМ кладовщика в мобильном клиенте в автономном режиме и что для этого надо?

В документации написано, что работает. Поставил standalone-версию мобильного клиента. Подключился через веб-публикацию. База -- стандартное демо самой последней версии 11.5.13.109. Играюсь под админом Орловым, добавил ему нужные роли, как описано на ИТС.

По факту мобильный клиент как только теряет связь (например, в процессе приёмки), так стандартно ругается, требуя её восстановить.

Уже пошёл и конфигурацию исследовать. Вижу, что состав автономной конфигурации полностью пуст. Оно что, не доделано? В то же время план обмена "Мобильные" есть и правдоподобен, код работы с ним тоже есть.

Что я делаю не так?
Найденные решения
2. Kernelbug 34 29.09.23 14:44 Сейчас в теме
По МРМ, кажется, вопрос решил: в ERP состав автономной конфигурации заполнен правдоподобно, в КА и УТ — пуст. Выглядит как явная ошибка. Отослал информацию на хотлайн. Если что, буду чинить по образцу ERP. Надеюсь, эта информация будет полезна другим, чтобы самим починиться, пока багу не исправят.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Kernelbug 34 29.09.23 14:44 Сейчас в теме
По МРМ, кажется, вопрос решил: в ERP состав автономной конфигурации заполнен правдоподобно, в КА и УТ — пуст. Выглядит как явная ошибка. Отослал информацию на хотлайн. Если что, буду чинить по образцу ERP. Надеюсь, эта информация будет полезна другим, чтобы самим починиться, пока багу не исправят.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот