Как реализовать учет нескольких точек розничной торговли

1. eskalord 22.03.23 23:29 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Сразу перейду к сути вопроса, много информации было изучено, есть определенный план, хочу услышать мнение со стороны.

Есть две точки продаж, занимаемся ритейлом, в течении месяца планируется открытие третьей, на двух установлена УНФ базовая, синхронизации между ними НЕТ. Одновременно работают ~3 человека. Свой сервер отпадает сразу, дорого и не вижу смысла при такой загрузке, воспользоваться арендой у сторонних фирм - не имею представления по стоимости и подводным камням. Присматриваюсь к фрешу, как у него обстоят дела с поддержкой РКМ?
УНФ не дает корректно списывать коды маркировки остатков, у товаров одинаковые GTIN, но уникальные коды, при продаже через рабочее место кассира во время считывания кода маркировки подгружается его GTIN в штрих-коды номенклатуры без уникальной части, соответственно пока вручную его оттуда не удалить, невозможно провести следующую продажу. Поддержка разбирается.

Прочитал, что в 1С Рознице реализован куда лучше реализован механизм работы с кассовой техникой, хочу поставить на точках Розницу, а управление вести в УНФ (но опять же, синхронизировать танцы с бубном), база будет во Фреше.

Как на ваш взгляд лучше поступить?
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот