Отчет по системам налогооблажения в рознице

1. user1283562 26.01.23 20:37 Сейчас в теме
Подскажите , как сформировать отчет по системам налогообложения в рознице Розница (базовая), редакция 2.3 (2.3.14.18), продажи ведем с двух разных складов, товарные отчеты формируем тоже с двух складов( склад обувь и склад промтовары) . С этого года взяли патент, соответственно все промтовары попадают под ПСН . В отчетах по чекам могу увидит общую сумму выручки за день. В отчетах о движении ДДС видно разбивку по нал и терминалу. не могу понять как сформировать отчет с разбивкой по СНО , сколько со склада было продано по налу и терминалу
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. Axe 15.02.23 13:26 Сейчас в теме
Давайте изучать матчасть вместе. СНО привязана у вас к складу. В распределении номенклатуры у вас наверняка настроено, что такая-то Касса ККМ продаёт с такого-то склада.
Подытожим связку: СНО -> Склад - Касса ККМ.

Ваш отчет "Движение ДС по типам оплаты" умеет выводить не только нал/безнал в магазине, но и в разрезе: по кассам, складам, продавцам и т.д.
на картинке думаю разберетесь ка настроить отчет
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. scloud_ru 30.01.23 09:24 Сейчас в теме
(1)Добрый день.
По данному отчету типовым способом вывести систему налогообложения не получится, как вариант просмотреть возможности универсального отчета по регистру накопления. Также, можно обратиться к программистам для доработки отчета или же написать запрос разработчикам 1С с просьбой внести изменения по настройке отчета в будущих релизах.
3. tatoshka0403 113 30.01.23 09:42 Сейчас в теме
(1) Попробуйте сформировать отчет по продажам с группировкой по товарным группам или виду номенклатуры, но лучше запросить эти данные из ОФД(у них есть эти отчеты) т.к. налоговая будет сверяться именно с этими данными.
4. Axe 15.02.23 13:26 Сейчас в теме
Давайте изучать матчасть вместе. СНО привязана у вас к складу. В распределении номенклатуры у вас наверняка настроено, что такая-то Касса ККМ продаёт с такого-то склада.
Подытожим связку: СНО -> Склад - Касса ККМ.

Ваш отчет "Движение ДС по типам оплаты" умеет выводить не только нал/безнал в магазине, но и в разрезе: по кассам, складам, продавцам и т.д.
на картинке думаю разберетесь ка настроить отчет
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот