Групповая печать актов сверки в УСН 1.3

20.01.23

Задачи пользователя - Пакетная печать

Групповая печать актов сверки по списку клиентов. Формирует две формы на выбор: управленческий акт(простая форма) и фискальный акт (с детализацией по операциям).

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
Групповая печать актов сверки УСН 1.3
.zip 14,97Kb
0
.zip 0.1 14,97Kb Скачать

Адаптация разработки 66644 Михаила Данюшенкова под конфигурацию УСН 1.3 - исправлен запрос, причесан интерфейс.

Печать по клиентам и по договорам. Акты строятся на основании бухгалтерских проводок.

Получение данных организовано через запрос. Суммы указываются в основной валюте бух.учета.

Это внешняя обработка, которую можно добавить в «Дополнительные возможности» вашей информационной базы.

В архиве находятся два файла:
Групповая_печать_актов_сверки_УСН.ert – файл непосредственно самой обработки
Групповая_печать_актов_сверки_УСН.efd – файл описания для «Дополнительных возможностей»

Для помещения отчета «Групповая печать актов сверки» в «Дополнительные возможности» требуется распаковать содержимое архива в папку \ExtForms\ вашей информационной базы. После этого в пункте меню «Сервис» — «Дополнительные возможности» появится строчка: «Групповая печать актов сверки».

Работоспособность обработки проверена на конфигурации «Упрощенная система налогообложения» ред. 1.3 начиная с древнего релиза 194 до текущего 306.

Для формирования актов сверки необходимо на вкладке [Условия формирования] указать период, выбрать счета по которым будет производиться сверка, произвести отбор контрагентов и указать вариант консолидации данных.

На вкладке [Настройка вывода на печать] необходимо выбрать требуемую форму Акта сверки и указать количество печатных копий.

Обратите внимание, что при проставление в списке Выбора контрагентов отметки [V] о проведении сверки в Фискальном акте автоматически заполняется часть "По данным контрагента".

Скорость работы данной обработки очень высокая, поэтому можно очень быстро сформировать акт сверки за несколько лет.

Еще одним достоинством этого акта сверки является тот факт, что можно сформировать акт сверки сразу по группе контрагентов.

групповая печать акт сверки УСН

См. также

АИС: Проверка и пакетная печать кодов маркировки из 1С 7.7 для всех групп товаров (ТАБАКА, ОБУВИ, ЛЕКАРСТВ, МЕХА, ШИН, ОДЕЖДЫ и пр.)

Пакетная печать Этикетки, ценники Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Легкая промышленность, мода и одежда Россия Управленческий учет Платные (руб)

С помощью обработки 1С 7.7 можно коды маркировки вводить вручную или загружать файлы в формате csv и печатать либо на ленту (принтер этикеток) либо на лист (офисный принтер). Есть возможность создать разные шаблоны этикеток с настраиваемым выводом текста и логотипа, с указанием числа рядов и столбцов при печати этикеток на офисный принтер. Имеется проверка штрихкодов на соответствие форматам согласно документа "Протокол информационного обмена (ОФД). Поддерживаются форматы всех товарных групп, подлежащих маркировке или участвующих в эксперименте (алкоголь, изделия из меха, табак, обувь, лекарства, текстиль, шины и т.д.) Выделение из ШК идентификаторов применения (AI) и их показ. Расшифровка максимальной розничной цены (МРЦ) из Datamatrix табака.

2400 руб.

12.03.2020    19785    15    4    

19

Групповая печать документов 7.7 ТиС без изменения конфигурации

Пакетная печать Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Россия Абонемент ($m)

Очередная групповая печать для торговли и склад 7.7. с выбором печатной формы. Есть отбор по контрагенту и установка количества копий печати. Не требует изменений конфигурации. Пока только реализация, заявка покупателя, возврат от покупателя, поступление, ПКО, РКО. При желании можете дополнить.

1 стартмани

27.10.2013    17613    60    Бит    7    

8

Работа с 62 счетом в бухгалтерии

Взаиморасчеты Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Сортировка 62 счета по субсчетам Обработка сама закрывает авансы, при этом она позволяет работать с кореспонденцией любого типа по 62 счету, например схлопнуть 62,4 на 62,1 , а затем 62,1 на 62,2 или сразу 62,2 на 62,1 ,т.е. сколько раз хотите столько и запустите с различными вариациями.

1 стартмани

18.10.2013    29704    30    zavsom    3    

3

Задолженность по контрагентам, разбитая на периоды просрочки

Взаиморасчеты Оптовая торговля Учет доходов и расходов Розничная торговля Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Раньше этот отчет распространялся платно и только по нашим клиентам. Сегодня выкладываем его в общее пользование, в память о золотом веке семерки. Впрочем, уверен, что и сейчас скачиваний будет немало, ведь семерка жива, и на "1С:Торговле и склад" многие торговые компании предпочитают до сих пор вести учет продаж.

1 стартмани

31.07.2013    41981    148    O-Planet    15    

14

Блокировка контрагента при просрочке платежа в днях

Взаиморасчеты Платформа 1С v7.7 Оперативный учет 7.7 1С:Комплексная 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Россия Абонемент ($m)

В Комплексе контроль просрочки стоит только суммовой, но понадобилось и блокировать контрагента при просрочке платежа в днях, даже если сумма лимита не превышена. Так и решил сделать, аналогичного ничего не нашел.

1 стартмани

13.03.2013    16107    32    11k65m    9    

6
Оставьте свое сообщение