Фасовка маркированного сыра в 1С Розница 2.3

1. xisleray 14.11.22 22:07 Сейчас в теме
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, борюсь с фасовкой и приемкой сыра. Никак не пойму как продать маркированный сыр к примеру, его часть по одной марке. Только через его списывание и фасовку? Тогда как вести учет. Одна номенклатура для приема товара, одна для продажи без марки? Я не совсем понимаю этого момента. Будьте добры подскажите где почитать или как в целом это сделать?
Найденные решения
2. xisleray 02.02.23 10:17 Сейчас в теме
Добрый день, по прошествию нескольких месяцев так и не найдя ничего лучше приняли такую систему.
1) Скрин №1,2 Принимается сыр от поставщика по маркированной номенклатуре

2) Скрин № 3,4 Списывается марка, указываются параметры как на скринах. Отправляется в ИС МП (у вас есть 3 дня на это).

3) Скрин №5 Далее делается разборка товара, на скринах все указал. Нужно создать точно такую же номенклатуру, но с признаком не маркированного товара.
На последнем чуть другая номенклатура, взял с другого магазина но суть думаю понятна. Если хотите проверить можно это сделать по марке в ЧЗ, и в целом 2 пункт сделать можно там же.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. xisleray 02.02.23 10:17 Сейчас в теме
Добрый день, по прошествию нескольких месяцев так и не найдя ничего лучше приняли такую систему.
1) Скрин №1,2 Принимается сыр от поставщика по маркированной номенклатуре

2) Скрин № 3,4 Списывается марка, указываются параметры как на скринах. Отправляется в ИС МП (у вас есть 3 дня на это).

3) Скрин №5 Далее делается разборка товара, на скринах все указал. Нужно создать точно такую же номенклатуру, но с признаком не маркированного товара.
На последнем чуть другая номенклатура, взял с другого магазина но суть думаю понятна. Если хотите проверить можно это сделать по марке в ЧЗ, и в целом 2 пункт сделать можно там же.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот