Некорректность QR кода в счете

1. user790004 18.07.22 10:10 Сейчас в теме
Добрый день. Есть база УТ11 (11.5.7.316), в которой заведена организация с 5 банковскими счетами. При формировании счета на оплату для физического лица - QR код добавляется, но не тот, который нужно (руками изменен макет счета - обычный QR с реквизитами одного из банковских счетов был заменен QR кодом другого счета с зачислением по СБП). Как ни крути - подтягивается QR код другого банка и счета. Подскажите - может кто сталкивался - на основании каких правил формируется QR конкретного счета и есть ли вариант установить статично QR код?
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. Torin 747 18.07.22 10:47 Сейчас в теме
(3) Используйте ВПФ - внешние печатные формы
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Torin 747 18.07.22 10:25 Сейчас в теме
(1)
счета с зачислением по СБП


СБП = Платежная ссылка

(1)
ри формировании счета на оплату для физического лица - QR код добавляется, но не тот, который нужно


реквизиты счета данные получателя

Методы формирования QR для СБП и Обычных платежей разные!
3. user790004 18.07.22 10:37 Сейчас в теме
Я понимаю. Тут пока стоит задача чтобы клиенту (физическому лицу) распечатали счет из Заказа и он тупо оплатил (частично или полностью) когда у него будет возможность и желание сбросив квитанцию об оплате - поэтому нужна просто статичная картинка СБП. Речи пока о полной нормальной интеграции СБП не идет по причине отсутствия финансирования... Нормальная реализация СБП насколько я понимаю в минимальном ценнике для УТ11 обойдется 12 000+.
Т.е. по сути динамичную картинку QR кода нужно временно заменить статичной, но проблема в том, что картинку QR кода я заменил в макете счета, но все равно тянется динамичная...
4. Torin 747 18.07.22 10:47 Сейчас в теме
(3) Используйте ВПФ - внешние печатные формы
5. user790004 19.07.22 17:51 Сейчас в теме
Спасибо. Будем значит реализовывать через ВПФ если макет не ломается))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот