Новая компания, Установили новую 1с УТ, привезли товар с Китая, товар стоит не могу добавить в базу на склад что бы отображалась в остатках, подскажите как это сделать, ведь нет распоряжение на приемку, ничего нет.
Спасибо заранее за ответ.
У вашего франча, у которого вы купили УТ, есть курсы по использованию программы. Отправьте туда операторов. Это недолго.
УТ 11 это довольно сложный инструмент, и применять его методом тыка довольно странно. Это все равно что купить станок с ЧПУ и поставить за него первого попавшегося с улицы. Результат разочарует..
Версия 1С ут 8.3, я по смотрел база впринципе настроена, нашел приемку товаров одну но у нее есть распоряжение по этому ее и приняли, но вот есть товар который просто лежит, ее как добавить в 1С? Создам. Номенклатуру по жтому товару, а потом на остатки как их посадить?
На данный момент я один, не могу понять всю эту тему