УТ 11.4 не встает партия в записи себестоимости товаров

1. SAGerasimov 18.01.22 21:01 Сейчас в теме
УТ 11.4.3.17

При закрытии декабря система ругается на отрицательные остатки партий в регистре себестоимости. Собственно только на один товар товар в количестве 2шт. Продаж этого товара в декабре достаточно много, бОльшая часть - это розничные продажи (ОоРП регистратор), но вот последняя - опт по реализации, созданной на основании заказа клиента. Именно по реализации почему-то партия не проставляется в регистре себестоимости. В итоге получается, что на конец месяца по этому товару в таблице остатков регистра себестоимости две записи (скрин). Хотя по идее реализация должна была просто забрать на себя эту партию, чтобы остатков не было вовсе. Почему это не произошло - вопрос, на который я уже несколько часов не могу найти ответ) И перепроводил документы, и пробовал удалить реализацию, перезаполнить заказ, создать реализацию заново - результат все тот же.

Документ разборки, если что, создан до оформления заказа/реализации :)
Предварительный расчет себестоимости не включен.

Буду благодарен за помощь.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SAGerasimov 18.01.22 21:36 Сейчас в теме
Попробовал создать полностью автономную от заказа реализацию (предварительно распровел ту, проблемную). Та же самая история - не встает партия при закрытии месяца...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот