Вопрос по агрегации и продаже (УНФ и Честный знак)

1. staselletti 30.05.21 18:08 Сейчас в теме
Доброго времени суток. Подскажите как правильно делается агрегация.
Производим табак. Нужно 4 банки табака упаковать в одну коробку. Чтобы при продаже пикнуть коробку и подтянулись вложенные в нее 4 банки. Сами банки уже зарегистрированы в системе ЧЗ (статус: нанесен).

Пробовал сделать это через "Маркировку товаров ИС МП" - "Операция - Агрегация" - "Добавить маркированную упаковку". Выходит "Генератор штрихкода". Сразу появились вопросы. Какой тип выбирать - моно или мультитоварная (у нас в коробке продукция одного вида)? - Выбрал моно. Какой тип штрихкода выбрать? - Выбирал SSCC, отправил инфу в ЧЗ. Что-то получилось, но дальше появились проблемы. На сайте ЧЗ смотрю информацию по ШК упаковки (которую создавал в 1С). Вижу "Упаковка - Палета". Это нормально? Ожидал увидеть что-то типа "блок" или "коробка".
Решил попробовать отгрузить эту коробку. "Продажи" - "Заказы покупателей" - Создаю, выбираю НК упаковки - Создаю на основании расходную накладную - "Подобрать и проверить альтернативную табачную продукцию" - Ввожу ШК упаковки - Упаковка с вложенными банками появляется, но в статусе упаковки вижу ошибку "По данным ГИС МТ в упаковке 4 ед. из 0". Похоже накосячил на этапе агрегации. Как теперь распаковать эту косячную упаковку - тоже не понял (не нашел такой функционал ни в 1с, ни на сайте ЧЗ).

Читал информацию по агрегации на сайте итс 1с, но там не описаны некоторые моменты (либо я не понял).
Кто-нибудь может разъяснить эти процессы, указать на ошибки? Если есть возможность, то лучше вместе подключиться к базе и проделать эти действия. Потраченное время оплачу.
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот