Ввод начальных остатков (алкоголь и розница)

1. vlad636 4 14.04.21 15:50 Сейчас в теме
Приветствую, Уважаемые.
Магазин переходит на 1С Розница 2.3.8.22. Сделали ввод начальных остатков документами Оприходование. Подключили к ЕГАИС и МП ИС. Проставили в номенклатурах вид и тип в алкогольной и табачной продукциях. Пытаемся продать, но при сканировании qr-кода алкогольной или табачной продукции высвечивается окно ввода ШК. Не можем понять как подгрузить остатки алкогольной продукции из ЕГАИС и табачную продукцию. Подскажите как это сделать. Или вариант один - подключить ЭДО и попросить продублировать поставщиков УПД через ЭДО?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Nubsdale 14.04.21 15:54 Сейчас в теме
(1)
Приветствую, уважаемые.


Здравствуйте, уважаемый
5. vlad636 4 14.04.21 16:01 Сейчас в теме
(1) Или как то ШК акцизных марок подгрузить в 1С?
6. sahawood 14.04.21 21:00 Сейчас в теме
(1)в 1с есть справочник штрихкоды упаковок и товаров чтобы марки туда корректно легли нужно запросить все ттн алкогольные и запустить проверку марок (поставить в наличии )потом поменять статус марок на в наличии . или запросить остатки . потом по справке 2 из остатков регистра 1 запросить движения справки 2 и оттуда получить ттн потом запросить эти ттн и запустить проверку марок
По сигаретам дату поменяйте ( помоему системную) и подгрузите заново упд - у нас такском так и делаем
пока марок не будет в справочнике алкоголь не будет пробиваться
7. vlad636 4 15.04.21 03:10 Сейчас в теме
8. vlad636 4 15.04.21 04:36 Сейчас в теме
(6) Не могу понять как подгрузить ШК, ЭДО вроде подключили, а дальше?
9. sahawood 15.04.21 10:21 Сейчас в теме
(8)в Эдо марки грузите марки делайте проверку и они встанут в справочник
10. vlad636 4 16.04.21 10:24 Сейчас в теме
(9) Может я туплю, ткните носом где это делается? Как мне запросить коды табачной продукции по ЭДО?
11. sahawood 16.04.21 13:16 Сейчас в теме
(10)У нас такском у всех.старые накладные загружаються изменением даты .потом все тоже самое как с алкоголем . марки - в наличии , проверка завершена .. марки встают в справочник штрихкоды товаров и упаковок . Возможно вы не владеете информацией на начальном уровне по работе с эдо ? тогда вам лучше обратиться к специалистам 1с эдо. при наличии действующей подписки итс или базовой версии поддержка 1с эдо бесплатно
2. UtSpar 134 14.04.21 15:53 Сейчас в теме
4. vlad636 4 14.04.21 15:59 Сейчас в теме
(2) Случайно нажал отправить. Изменил вопрос (1).
12. Axe 27.04.21 15:48 Сейчас в теме
Ваш вопрос имеет очень много нюансов, и навряд ли вы сделаете все правильно получая ответы тут.
Вызовите специалиста который в этом разбирается. заплатите ему денег и он вам все сделает.
Иначе вас ждет много проблем и геморрой в будущем.
Вот смысл мне расписывать вам решение на которое у меня уйдет минимум 2 часа и вы все-равно ничего не поймете.
по грамотности вашего вопроса понятно что вы в этой теме ничего не понимаете и застряли на этапе заведения основных справочников
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот