ТиС 9.2 УПД с выбором покупателя и грузополучателя

1. Veika 25 11.03.21 10:45 Сейчас в теме
Покупатель это основной контрагент, он же и плательщик, а вот грузополучатель одина из розничных точек контрагента.
Нужно выписать УПД, где Покупатель Контрагент, а грузополучатель Магазин 1.
Как это оформить в ТиС 9.2., подскажите, если такая возможность?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Иваныч 23 11.03.21 10:53 Сейчас в теме
Вам нужно как на картинке? Тогда Юридический адрес заполняем у контрагента основной, а фактический - адрес розничной точки. В моем случае это одна организация - "Брянский автомобильный техникум", а в нее вошли различные учреждения образования по всем районам области. А внешняя печатная форма - в нее все добавлено, зарегистрируете через меню "Регистрация внешних печатных форм" и все, попробуйте
Прикрепленные файлы:
UPD1.ert
3. Veika 25 11.03.21 12:57 Сейчас в теме
(2) Благодарю... Проверю на базе...
4. AndKovalchuk 192 11.03.21 13:00 Сейчас в теме
Вообще то грузополучателя нужно выбрать в счет-фактуре выданном:
Вот только уже не помню типовая это возможность или я доделывал
Прикрепленные файлы:
5. Veika 25 31.03.21 22:36 Сейчас в теме
(2) Вот сегодня решила проверить Ваш вариант И не поняла, как работает.
У нас есть Основная фирма с юридическим адресом в Москве и есть розничные точки по городу.
Так вот мне надо, чтобы в УПД в качестве Покупателя было ООО с Московским адресом, а Грузополучатель ООО с местным адресом, при чем с разными, ул. Береговая, ул, Ленина, ул. Кирова и т.д.
Я так понимаю, что без доработки конфигурации и печатной формы УПД не обойтись?
8. Иваныч 23 25.08.21 12:53 Сейчас в теме
М.б вам добавить реквизит Адрес1, Адрес2 для торговых точек в справочник Фирмы или сделать подчиненный справочник к справочнику Фирмы с полем НазваниеТочки и полем АдресТочки.. А после уже будет выбор в накладной куда отправляете товар. В УПД печатной форму вытащить потом данные не составит труда
6. Veika 25 31.03.21 22:37 Сейчас в теме
(4) В Вашем варианте, как раз доработанная конфигурация, в типовой такого реквизита нет.
7. Veika 25 02.04.21 08:45 Сейчас в теме
Может быть кто-то может поделиться ВПФ УПД с выбором Грузополучателя для ТиС 9.2?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот