Помогите исправить ошибку по универсальному отчету 1С 8.3

1. GenaBon 27.02.21 01:14 Сейчас в теме
Не могу добиться чтоб в колонке Наименование поставщика был Пставщик. Так меня этот отчет полностью устраивает но как сделать чтоб Наименования поставщика попадало в колонку на против номенклатуры соответственной.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 27.02.21 07:19 Сейчас в теме
(1)
Не могу добиться чтоб в колонке Наименование поставщика был Пставщик. Так меня этот отчет полностью устраивает но как сделать чтоб Наименования поставщика попадало в колонку на против номенклатуры соответственной.

Очевидно, что это поле Наименование Поставщика, не заполнено в табличной части Товары.
3. KonecEsli 1 27.02.21 07:30 Сейчас в теме
Меня настораживает Ваш отбор ) Вы кого хотите найти ?
Прикрепленные файлы:
4. KonecEsli 1 27.02.21 07:33 Сейчас в теме
(1) Покажите ваш отбор, поля и группировки. Экстрасенсов здесь нет)
5. GenaBon 27.02.21 22:10 Сейчас в теме
(4)Ув. KonecEsl Хочу чтоб в графе наименование поставщика выводилось наименование контрагента от которого получена та или иная номенклатура.
В поле ГРУППИРОВКА- у меня пусто
Прикрепленные файлы:
6. KonecEsli 1 28.02.21 09:57 Сейчас в теме
В показатели добавьте Поступление товаров и услуг.Поставщик.Наименование (или Поступление товаров и услуг.Наименование поставщика (я не знаю как там у вас в бухгалтерии)). Вы работаете с документами. Если не поможет, уберите эту абру-кадабру из отбора "Наименование поставщика содержит".
8. GenaBon 28.02.21 14:44 Сейчас в теме
(6)В показатели добавьте Поступление товаров и услуг.Поставщик.Наименование (или Поступление товаров и услуг.Наименование поставщика (я не знаю как там у вас в бухгалтерии)).
В показателях нет такой функции Поступления товаров и услуг.... и т.д. Так что не смог ничего добавить. А абру-кадабру из отбора "Наименование поставщика содержит" убрал. Результат тот же. Нет контрагента (Поставщика). Короче не могу справиться с такой хренью. А надо. По поводу отчета (возьмите оборотный регистр закупок и сделайте человеческий отчет) тоже танцевал с бубном. Ничего не получилось. Можно по подробней и по шагово что и как делать. Чтоб не флудить хотел написать вам в личку. Тоже не получилось.
7. KonecEsli 1 28.02.21 10:02 Сейчас в теме
А еще лучше возьмите оборотный регистр закупок и сделайте человеческий отчет )
9. GenaBon 03.03.21 15:32 Сейчас в теме
KonecEsli Сасибо большое что отвечали. Плохо что еще из специалистов никто не подключился. Вопрос короче не решен. Вроде такая мелочь а никто не знает как сделать..)))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот