Совреннный терминал сбора данных для УТ10.3

1. user773173 21.02.21 15:07 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите терминал сбора данных для УТ 10.3 (на терминальном сервере), который работает через виртуальный Com порт, который пробрасывается на сервер.
Сейчас используется Cipher 8300 с подставкой USB (она распознается в ОС как Com порт). Проблем нет, все устраивает. Стал вопрос в покупке аналогичных современных терминалов, которые могли бы работать со стандартным функционалом УТ10.3 для работы с ТСД. Местные продавцы не в теме, в интернете описание разное у одних и тех же моделей.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ab_initio 95 21.02.21 17:49 Сейчас в теме
Миллионы вариантов, а я голосую за Урово 6200 или 6300 с предустановленной Мобильной торговлей
3. user773173 21.02.21 18:15 Сейчас в теме
(2) Подскажите пожалуйста, бегло почитал описание модели на разных сайтах. У него точно есть возможность эмулировать компорт и пробрасывать его через RDP?
4. pavel06 2 21.02.21 18:48 Сейчас в теме
(2)
с предустановленной Мобильной торговлей


Лучше вот это https://infostart.ru/public/578179/ на любом Андроид ТСД или смартфоне.
Вы можете скачать на смартфон и бесплатно попробовать.Обработка для УТ10.3 имеется. Отличие смартфона от ТСД только в меньшем удобстве рычагов/кнопок управления, меньшей ударозащищенности.

Новые Urovo и др.модели с wifi и/или интернетом. Им не нужен com-порт. Они работают по wifi или вообще могут сканировать в сервер или в любой компьютер с другого конца Земли через интернет.
5. _MavR_ 23.02.21 18:33 Сейчас в теме
Я обработчик ТСД на Android от DataMobile (Склад 15) клиенту на УТ11 и УНФ ставил в терминальном режиме, насколько я помню они и УТ 10.3 поддерживают. Несколько муторно настраивается но работает нормально
6. pavel06 2 25.02.21 19:32 Сейчас в теме
(5)
обработчик ТСД на Android от DataMobile


Там платные лицензии и достаточно дорогие.
7. _MavR_ 26.02.21 16:50 Сейчас в теме
(6)
Там платные лицензии и достаточно дорогие.

Да не особо там и дорого (тем паче для бизнеса), что-то в пределах 10 тысяч насколько я помню. За-то работает. А бесплатных качественных решений я пока не встречал, максимум что-то типа Моби-С, которые дают полнофункциональную тестовую версию на одно устройство
8. pavel06 2 27.02.21 00:30 Сейчас в теме
(7)
А бесплатных качественных решений я пока не встречал


Я сослался выше на бесплатное качественное решение. Там можно пользоваться бесплатно, но с рекламой.
https://infostart.ru/public/578179/

Всякие кировки и склады 15 продают не за 10 тыс, а много дороже, нагорожено там сбойно работающего куча. Техподдержка никакая.
9. _MavR_ 27.02.21 15:53 Сейчас в теме
(8)
Я сослался выше на бесплатное качественное решение.

Я рассматривал это решение. Заказчик отказался по причине невнятного канала обмена данными
(8)
Всякие кировки и склады 15 продают не за 10 тыс, а много дороже

Покупали для расширенной инвентаризации, внедрение проблем не вызвало как и не было проблем в дальнейшей работе. А по цене... Как Вы думаете если заказчик покупает несколько Хонивелов за 40+ тысяч он будет экономить еще 10-20 тысяч на бесплатном софте с неизвестными перспективами дальнейшей разработки и поддержки в принципе? Это как бы не тот уровень - нормально работающий бизнес требует затрат на автоматизацию, а если это магазин с одним складом, то ему ТСД в принципе не нужен - достаточно купить хороший дальнобойный сканер штрихкодов для заполнения инвентаризационной ведомости прямо на компьютере.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот