Вопрос по маркировке импортных товаров

1. TheRealStanly 40 16.12.20 16:05 Сейчас в теме
Коллеги, прошу подсказать, возможно ли работать по схеме: импорт одежды из Турции (как импортер в ЧЗ) и её продажа розничным покупателям (как розничный продавец в ЧЗ) в магазине только с использованием конфигурации 1С:Розница (без приобретения УНФ/УТ или БП)?

Судя по информации на ИТС импортный товар маркируется при помощи документа "Заказ на эмиссию кодов маркировки СУЗ" со способом ввода в оборот "Импорт в РФ".

Сам документ "Заказ на эмиссию кодов маркировки СУЗ" вводится либо на основании заказа на производство, либо на основании заказа поставщику (наш случай).
Посмотрел актуальный релиз конфигурации 1С:Розница 2.3.6.27, там вышеуказанный документ присутствует, но на ИТС он описывается только для конфигураций УТ, ERP. КА и и УНФ, из этого вопрос, могу ли я приобретать импортный товар, маркировать его через "Заказ на эмиссию кодов маркировки СУЗ" и Виртуальную агрегацию, а затем продавать розничным покупателям в магазине, используя для этих целей только конфигурацию 1С:Розница?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. j.r.r 57 19.03.21 14:08 Сейчас в теме
Насколько я знаю, можно. Я настраивал связь с СУЗ в Рознице, всё было корректно. По поводу необходимости ИТС, очень странно. Если только чего-то поменяли в последнее время
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот