Розница 2

1. Miragemvp 3 06.10.20 13:53 Сейчас в теме
Добрый день друзья, подскажите пожалуйста, мб кто то в курсе? как должен оформляться чек возврата оплаты в рассрочку? ну т.е. у нас есть основной док чек где 50% налом 50% в рассрочку, клиент приходил оплатил 20% рассрочки, а потом вдруг выяснилось, что необходимо оформить возврат, вот от документа чекККМ - я формирую ЧекККМ с видом оперции возврат. Но мне же так же нужно отразить чек возврата от оперции оплаты 20%, условно он платил налом, по этому я на основании чекаККМ создавал ПКО, если я формирую РКО на основании ПКО, тогда система подбирает признак способа расчета "Передача с полной оплатой" (в случае если я возвращаю полную сумму от ПКО) - это правильно?
И что делать если была оплата по рассрочке безналом? при формировании эквайринговой операции на основании эквайринговой операции с видом расчета оплата кредита, система не подбирает признак способа расчета. Как в итоге то правильно должно быть?)
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user958326 06.10.20 18:37 Сейчас в теме
В типовом решении 2.2 кажется нет, иначе не было бы добавочных решений вроде:
https://infostart.ru/1c/articles/1043496/
3. Miragemvp 3 07.10.20 19:57 Сейчас в теме
(2)Вообще не про мой случай ) То, что там идет в отчет о розн продажах - не интересно, интересуют возврат дс на основании оплаты кредита.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)