Вопросы по УТ 11.4

1. butzoya 22.09.20 17:02 Сейчас в теме
Здравствуйте! Уважаемые опытные форумчане, подскажите, пожалуйста. Можно ли в УТ 11.4 оформлять розничную продажу (ЧекККМ) с разных складов одним документом (по аналогии с оптовой продажей)? Если да, то где поставить галочку? А если нет, то можно ли один кассовый аппарат привязать к разным складам и пробивать отдельными чеками с разных складов, но на одной кассе?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Азбука Морзе 105 22.09.20 17:19 Сейчас в теме
кассаККМ имеет реквизит Склад, который однозначно определяет привязку кассы к складу. Поэтому нельзя.
3. uriah 17 22.09.20 17:21 Сейчас в теме
(1) В действующей редакции конфигурации 1С:Управление торговлей 8, ред 11 между рабочим местом кассира и складом продаж устанавливается однозначная связь. Продажа с разных складов на одном РМК не возможна, приходится открывать два сеанса работы пользователя. В 1с Рознице такое возможно.
4. butzoya 23.09.20 11:36 Сейчас в теме
(3) Просто в РМК есть возможность выбирать другую кассу ККМ. Получается, что один пользователь может продавать с разных касс, но не может с разных складов, верно? Странная логика у разработчиков, конечно. А вот идея с двумя сеансами работы пользователя интересна. Но пока у меня нет возможности проверить. Подскажите, я могу внести две кассы ККМ, при этом это физически будет одна касса, но с привязкой к разным складам? И тогда, переключаясь между сеансами, можно будет пробить чеки на одной кассе, но с разных складов?
5. user1806666 29.06.22 14:56 Сейчас в теме
Добрый день!
Была сделана сборка товара с прослеживаемостью в 1с 11.4 УТ, но в УПД регистрационный номер декларации (графы 10,10а и 11) не подтянулся. В чём может быть причина?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот