Автоматическая установка цен номенклатуры в "1С:Управление торговлей" 11 на основании заказа поставщику

0. 79044970523 903 30.04.20 11:23 Сейчас в теме
Разработка с открытым кодом для ознакомления с возможностями автоматической установки цен номенклатуры в "1С:Управление торговлей" 11 без внесения серьезных изменений в конфигурацию.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. malikov_pro 401 28.06.20 14:08 Сейчас в теме
Зачем городить в форме документа создание другого документа если логика все равно завязана на запись документа?

&После("ПриЗаписи")
Процедура АУЦ_ПриЗаписи(Отказ)
Если ПометкаУдаления Тогда
ОбработатьДокументУстановкиЦен("Удалить");
Иначе
ОбработатьДокументУстановкиЦен("Создать");
КонецЕсли;

КонецПроцедуры

Тема с заполнение документа Установка цен не раскрыта.
Если нужен пересчет розничной то опишите как рассчитывается, если регистрируется цена поставщика, то используйте более подходящий документ РегистрацияЦенНоменклатурыПоставщика
2. 79044970523 903 28.06.20 19:43 Сейчас в теме
(1) Я не нашел другого способа решить поставленную задачу расширением, при этом полностью используя функционал установки цен номенклатуры.
Можете обратить внимание, что самим расчетом цен я не занимаюсь, это все остается на стороне поставщика 1С и даже когда конфигурация будет обновляться, то переписывать расширение длительное время не придется.
3. malikov_pro 401 28.06.20 23:06 Сейчас в теме
(2) Ок, просто инициализируете форму с авторасчетом.
"Можете обратить внимание, что самим расчетом цен я не занимаюсь" - а мне нужно после загрузки цен фоновым заданием досчитать цены, сейчас пишу расширение-патч.
"и даже когда конфигурация будет обновляться" - комментирование изменений частично решает вопрос.
4. malikov_pro 401 29.06.20 10:45 Сейчас в теме
(2) Реализовал решение https://infostart.ru/public/1257236/, в вашем случае нужно добавить заполнение по документу (этот момент не тестировал) и расчет.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением