Решение всех экзаменационных билетов с аттестации 1С:Специалист-консультант по "1С:Управление торговлей 8"

0. Техподдержка 13.05.20 10:10
В предоставленных ниже материалах я поделюсь своими наработками, а также опытом подготовки и сдачи сертифицированного экзамена 1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения "1С:Управление торговлей 8".

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. passerg 08.06.20 18:32 Сейчас в теме
В составе курса "1С-Профессионал по УТ (Ответы).pdf "

Либо эти ответы от ДРУГОГО сборника вопросов по подготовке к ДРУГОМУ экзамену, либо ему "100 лет в обед".

У меня вопросник с версией экзамена по состоянию на май 2019 г.
У Вас написано: "ред. 11.4 от (25.06.2019)" , т.е. логично предположить, что мы обращаемся к одному и тому же источнику.

Однако,

Мне вот интересно, как можно указать правильный ответ в 01.04 - 5 если в 01.04. всего ЧЕТЫРЕ варианта ответа?
То же относится к 1.17; 1.31; 1.33; 1.35; 1.36 из ТРЕХ вариантов ответа указан тоже 5!
в 1.54 всего 4 варианта ответа, - указан вариант 6!

Дальше не стал смотреть.

Автор, прошу, не вводите людей в заблуждение. Я приобрел Ваш курс в том числе и потому, что надеялся сэкономить время на подготовке к экзамену 1С - Профессионал. Жестокое разочарование. Вы бы убрали эту "заманушку".

Для эксперимента: на сайте бесплатного тестирования "прошелся" по первому разделу. Там, где номер ответа (от автора) не превысил количество вариантов ответов теста проставлял его варианты ответов. Результат ожидаемый - 14%.

Я, например, в замешательстве: а стоит ли после этого доверять остальному контенту?
2. dklimchuk 10.06.20 14:04 Сейчас в теме
Из поставки убран файл с ответами на вопросы по 1С:Профессионал.
3. levante90 25.08.20 06:35 Сейчас в теме
Для актуального экзамена подходит этот курс?
4. Техподдержка 29.08.20 06:49
(3)
Да, решение по актуальным в настоящее время билетам.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением