отчёт по отгрузкам

1. DimchK 10.03.20 23:44 Сейчас в теме
Нужен отчёт!
Розница типовая
Суть:
центральный склад отгружает товары "Перемещением" в три торговые точки с тремя разными ценами продажи.
в торговых точках продажи регистрируются не полностью, поэтому расчёт себестоимости не прокатит
нужно знать наценку по магазину за период не по продажам, а по отгрузке.
отчет подобный отчёту о продажах в ТиС7.7
По теме из базы знаний
Найденные решения
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TimoninD 11.03.20 02:17 Сейчас в теме
Что значит продажи не регистрируются полностью?? У вас что остатки зависают на торговых точках.? Чтобы рассчитать наценку необходимо знать две цены... Хотя бы, за сколько купили и за сколько продали (или отгрузили на магазин)... У вас есть эти данные есть? Не совсем понятно в чем проблема?
3. DimchK 11.03.20 09:34 Сейчас в теме
(2) Цена закупки есть в "Поступлении", цена продажи есть в "Перемещении" - это две цены
Проблема в том что среди отчётов я не смог найти или изменить необходимым образом ни один отчёт, в том числе универсальный.
Повторю мне достаточно знать наценку по отгрузке или суммы отгруженных товаров в цене поступления и цене отгрузки.
Если б я это делал на калькуляторе и листе бумаги то я брал бы пачку накладных поступления за период и выписывал:название, цену после этого взял бы пачку накладных перемещения и добавлял к выписанным названиям кол-во, цену, а потом складывай, умножай, вычитай, дели.
4. TimoninD 11.03.20 09:57 Сейчас в теме
Допустим у вас три поступления товара "Товар №1", 10 шт., 5 шт. , 10 шт., по цене 20, 22 и 25 руб.соответственно. И далее вы делаете два перемещения на магазин №1 (12 шт.) и магазин №2 (8 шт.). Как вы определяете товар с какого поступления был отправлен на конкретный магазин? У вас учет партии ведется?..

P.S. А если честно, то вам нужен программист для разработки отчета и помощи с учетом. Через универсальный отчет не получится..
5. DimchK 11.03.20 10:04 Сейчас в теме
(4)Я, как бы, к программистам и обращаюсь.
6. TimoninD 11.03.20 10:07 Сейчас в теме
(5) Тут помогут доделать отчет, с ошибкой разобраться. А создавать с нуля и разбираться в вашем учете, это уже на биржу и за деньги.
7. DimchK 10.12.20 15:52 Сейчас в теме
подниму
актуально
необходим отчёт доработанный "Движение товаров"
необходимо добавить в отчёт два вида цены, суммы и процентное отношение цен и сумм

подскажите как правильно ЗДЕСЬ стимулировать исполнителя чтоб здесь не наказали
или есть какой-то раздел?
9. DimchK 10.12.20 16:38 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот