Отчет Ведомость по товарам в ценах номенклатуры

1. Strady 31.01.20 16:29 Сейчас в теме
Доброго дня! Вопрос по УТ3 для Беларуси (аналог УТ11 для РФ)
Есть остаток единицы на складе. Розничная цена 65,17р. 25.01.2020 делаем Установку цен на 85р.
Отчет за 25.01.2020 оценочную стоимость выводит одинаковую на начало и на конец 85р, хотя по моей логике на начало дня оценка должна быть 65,17.
Подскажите правильно ли работает отчет Ведомость по товарам в ценах номенклатуры в ниже приведенном примере? Есть ли отчет, которые показывает переоценку как ОстатокНАчало+Переоценка=ОстатокКонец?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. JaneP 14 31.01.20 16:45 Сейчас в теме
Правильно или нет, но этот отчет работает так. Насколько я помню, цену он всегда берет последнюю на конец периода, сколько бы переоценок не было внутри периода. Такого отчета, как Вы хотите, я типового не знаю. Суммовой учет с учетом переоценок отражает в УТ отчет Товарный отчет (ТОРГ-29). Но это унифицированная Российская форма, думаю её нет в конфигурации для Беларуси. И там нет количества товаров, только суммы.
3. muskul 01.02.20 05:51 Сейчас в теме
Так и работает. Там есть поле переоценка, посмотрите что оно покажет, может устроит
4. Strady 03.02.20 10:19 Сейчас в теме
Разобрался. Данные, что мне нужны показывает отчет Ведомость по товарам организаций в ценах номенклатуры. Он же и выбирает данные для отчета Товарный отчет. В РБ она не унифицирована, поэтому есть тоже в конфигурации.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот