АТОЛ, как вывести ИНН кассира в чеке?

1. zels 171 18.11.19 07:29 Сейчас в теме
Для работы с ККТ используется обработка Atolkkt версии 2.8 и драйвер10, ему в структуре передаются реквизиты Кассир и КассирИНН. Кассир печатается в чеке, а ИНН Кассира нет. Кто знает, что и где надо поправить? В обработке, драйвере, прошивке...
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. platonov.e 158 18.11.19 07:32 Сейчас в теме
Чииигоооо??) ИНН кассира? Это прям идентификатор налогоплательщика??)
3. zels 171 18.11.19 07:58 Сейчас в теме
4. platonov.e 158 18.11.19 08:04 Сейчас в теме
(3) а точно вспомнил что то такое было... посмотрите в отладке где он выводит кассира, что происходит дальше, там уже должно быть понятно почему инн не выводит...
5. zels 171 18.11.19 08:23 Сейчас в теме
В отладке вижу, что драйверу передается структура с именем и ИНН кассира. Внутрь драйвера я залезть не могу.
6. vugluscr1991 12 18.11.19 09:23 Сейчас в теме
(5) Во внутрь драйвера и не нужно:
1) в параметрах фискализации чека (я сам в конфигураторе делал изменения) не всегда верно заполняется ИНН (кое где даже не заполняется). В УТ 10 у пользователя физик у физика нет ИНН - добавил и написал код, который заполняет ИНН. Потом ИНН идет в драйвер.
2) В драйвер ИНН идет правильный, но пароль, который передается для управления ККТ соответствует пользователю, которого настроили в таблицах регистров ККТ (например сотрудники ЦТО) - по этому паролю пробивается неправильный ИНН. Но это для случая, когда объект драйвера формируется не библиотекой 1С, а библиотекой поставщика.
7. zels 171 18.11.19 11:30 Сейчас в теме
1) Я смотрю, что передается в параметрах - там есть Кассир и КассирИНН, оба заполнены правильно.
8. comptr 31 18.11.19 13:09 Сейчас в теме
Данные об ИНН кассира будут отображаться только на электронном чеке для передачи в ОФД, на бумажном чеке они не отображаются.

Необходимость передачи ИНН кассира в ОФД обусловлена тем, что налоговая служба по данным ИНН физического лица сможет определить официально или нет сотрудник трудоустроен в организацию.


https://online.business.ru/novosti/podderzhka-peredachi-inn-kassira-v-ofd/
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот