Нет кнопки чек в платёжном поручении исходящем

1. user1298958 22.10.19 13:31 Сейчас в теме
Коллеги, здравствуйте. В ка 1.1 есть возможность пробить чек по платежному поручению входящему, но нет чека в платёжном поручении исходящем с видом возврат (и вообще нет возможности пробить чек в платёжном поручении исходящем). Кто-нибудь может подсказать, правильно ли это и почему так? И что делать если кассиру нужно пробить возврат и вернуть деньги на расчетный счёт? Заранее спасибо
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Anastasia_ 22.10.19 13:39 Сейчас в теме
В КА в документе "Оплата от покупателя платежной картой" Вы выбираете вид операции - "Оплата от покупателя" или "Возврат денежных средств покупателю". И там же выбиваете чек. В Вашем случае должен пробиться чек возврата.
3. Anastasia_ 22.10.19 13:41 Сейчас в теме
Из описания видов операций: Возврат денежных средств покупателю. Для регистрации факта возврата денежных средств контрагенту, если оплата была сделана платежной картой.
4. user1298958 31.10.19 13:21 Сейчас в теме
(3) Это мне известно, но что если оформляется возврат на банковский счет, не на карту. К примеру на банковский счет другой организации. В самой кассе - атол 92Ф - они могут вернуть деньги на банковский счет.
Кроме того у клиента нет эквайринга, соответственно нет и договора эквайринга, который требуется для корректного оформления документа Оплата от покупателя платежной картой.
Как в таком случае оформлять?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот