Право на просмотр всех исходящих ВСД

1. ADGulaenko 02.08.19 09:46 Сейчас в теме
Нужно добавить прав на просмотр всех исходящих ВСД. Я под админом вижу всех и всё, а под другим пользователем на вкладке "Оформить", только реализации (на их основании и делается исходящая транспортная операция) автором которых является текущий пользователь. Добавила все права где есть слово "Ветис", но как-то не помогло. Хелп
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. _Enot_ 10 02.08.19 12:05 Сейчас в теме
а права который настраиваеються в самом в ветисе что там? Там мы сопоставляем пользователей информационной базы с пользователями в ветис, и там тоже права устанавливаються
3. ADGulaenko 07.08.19 14:08 Сейчас в теме
(2)В ветис паспорте или в 1С? В 1С пока сопоставила нескольких пользователей с одним пользователем Ветис. Пока даже как-то работает.
4. ADGulaenko 07.08.19 14:12 Сейчас в теме
(2) В ветис паспорт зашла и в правах поставила галочку, что разрешается "Оформление ВСД на продукцию из Приказа МСХ РФ №646" и сохранила. А в 1С не ставится просто так - ошибка, и при синхронизации с Ветис не проставляется.
5. _Enot_ 10 07.08.19 14:23 Сейчас в теме
Как по правилам нужно создать нового пользователя в ВЕТИС и сопоставить с пользователем в ИБ плюс выставить права
6. ADGulaenko 12.08.19 13:46 Сейчас в теме
(5) Разобралась уже. Я им все права нужные дала и сопоставила. Просто почему-то фильтр по организациям (она одна и хс один) работает странно, я отбор убрала на главной форме Ветис и все показывает, хотя по логике разницы быть не должно.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот