КА 1.1 подбор ТСД

1. user705522_constantin_h 35 07.06.18 11:55 Сейчас в теме
Клиент работает с КА 1.1, планирует в будущем переход на КА 2.0. Хочет подключить ТСД.
Хотят:
- в документе реализации (для сравнения данных снятых с ТСД со списком товара предназначенного к отгрузке с отметкой в документа, что «контроль пройден» или с перечнем расхождений, но не в окно «Служебные сообщения»)
- в документе инвентаризация (для заполнения фактически найденного количества данными с ТСД, причем с возможностью добавлять информацию с ТСД неоднократно и с добавлением в инвентаризационную ведомость товара изначально в ней отсутствующего).

Какие модели предложить клиенту?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. xioxao 07.06.18 13:15 Сейчас в теме
(1) советую посмотреть терминалы Cleverence, и для отражения расхождений использовать ордерную схему работы складов.
user705522_constantin_h; +1 Ответить
2. kuld 248 07.06.18 13:08 Сейчас в теме
(1) Первый сценарий в самой 1С не реализован. Документ просто заполняется по данным ТСД. По замыслу методологов 1С - включайте ордерные склады и заполняйте складской ордер фактически отгруженным товаром, и уже разбирайтесь сами в 1Ске где и почему ордер не сходится с заказом или реализацией.
Второй вроде как рабочий, только не помню как в старых конфигах, в новых инвентаризация делается через документ "Пересчет" в него вгружается всё, что найдено, а уже на его основании делается списание недстач и оприходование излишков, печатаются ведомости и всё такое. Подойдёт любой совместимый с 1С ТСД.
Я бы рекомендовал брать на базе Андроида, например Mobilebase. Ну, и разумеется, попробовать мой "облачный" ТСД https://infostart.ru/public/699114/ всё равно же для первого сценария 1Ску допиливать, так что штатный способ подключения через БПО переделывать придется.
user705522_constantin_h; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот