INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Александрович Андрей | Генеральный директор | ALEXROVICH

«Визуализация бизнес-показателей из 1С на TV-панели»

• Что может быть лучше отчетов и графиков 1С:Предприятие 8? • Какие бизнес-показатели нужно визуализировать и зачем? • Как за 30 минут сделать TV-панель с ключевыми цифрами из 1С для собственника компании? • Создание TV-панели на примере показателей отдела продаж. • Повышение выполнения планов продаж на +10% за счет контроля активности менеджеров используя TV-панель. • В чем отличие BI-систем (систем бизнес-аналитики) от дашбордов (панелей визуализации данных)? • TV-панель с показателями работы сотрудников как инструмент контроля и повышения эффективности компании.

0. dsdred 497 12.05.18 10:02 Сейчас в теме

Печать непроведенных документов (через расширение)

Обходим стандартную проверку, пошаговая инструкция.

Перейти к публикации

Комментарии
Сортировка: Древо
1. tigrandis 106 13.05.18 11:41 Сейчас в теме
жаль при печати документов реализации не корректно работает торг12 ,сф и упд
2. dsdred 497 13.05.18 15:55 Сейчас в теме
(1)Я думаю не только эти отчеты. Проверка проведенности в некоторых случаях лишняя, а где участвуют регистры она как заглушка. Разработчики 1С таким образом себе уменьшили объем работы.

Чаще всего отчеты добавляли через дополнительные отчеты и обработки команду печати, причем типовые кишки тупо копировали и меняли запрос который формирует данные для вывода. Я и сам года 2-2,5 назад на предыдущем месте работы делал отчет по ТОРГ12 с возможностью печать не проведенных документов. В итоге в кнопке печати с каждым таким доп отчетом +1 пункт.

Сейчас достаточно по каждому такому отчету в расширение там где собирается запрос использовать аннотацию &Вместо.
Ну и вышеописанную инструкцию.
3. tigrandis 106 14.05.18 11:54 Сейчас в теме
в моей публикации https://infostart.ru/public/828144/ печатные формы УПД, СФ и Торг 12 обощел этот момент )
4. dsdred 497 14.05.18 12:15 Сейчас в теме
(3) То есть функции с формированием запросов вы не трогали?
Значит заменили таб. часть с товарами, дописав нее данные из не проведенных документов.

В любом случае работы там немного. Тем более если есть уже готовые доп отчеты (их если нет сил самому нарисовать можно и скачать).
5. user970589 16.05.18 18:57 Сейчас в теме
Может вы в курсе и как обойти вопрос печати чека (реализация-поступление наличных, реализация - операция по карте) без создания счета или создание счета автоматически? 1с согласно ФЗ требует счета и без него выводит чек без номенклатуры. Тут была старая разработка, но она какая-то кривая, допилить ее до нового релиза не получается, а очень нужно решение. Навыков своих к сожалению мало для создания самостоятельно.
Буду очень благодарен ( в пределах разумного ;) ) за помощь.
6. dsdred 497 16.05.18 20:57 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Преподаватель 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Удаленный бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Временный (на проект)