Торговые представители в УТ 11.3

1. MyNameNoName 15.09.17 23:20 Сейчас в теме
Здравствуйте.
В 1С 7.7 ТИС справочник контрагенты велся следующим образом: были папки покупатели, поставщики и т.д. И самое главное в папке покупатели были подпапки ответственных людей за контрагентов, а в ней уже сами контрагенты (т.е.папка менеджера 1, а в ней его контрагенты и т.д.).
В УТ 11.3 справочник Контрагенты не иерархический. Какую схему мне теперь лучше использовать. Я понимаю мне придется разбираться с торговыми представителями? Или есть еще какие-то другие схемы работы в УТ 11.3? Мне по торговым представителям необходима возможность просмотра их в справочнике контрагенты + возможность отбора их данных по стандартным отчетам (продажи и т.д.).
Благодарю за разъяснения.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Prikum 3 15.09.17 23:28 Сейчас в теме
(1)Ну как бы в УТ 11 есть такое понятие как "Партнеры"
MyNameNoName; +1 Ответить
3. Pavel_nv 17 15.09.17 23:51 Сейчас в теме
НСИ и Администрирование - Настройка НСИ и разделов - Продажи - Торговые представители - Ведется работа через торговых представителей.

Если штатный механизм не устраивает, то можно попробовать через доп. сведения или доп. реквизиты на справочник партнеры или контрагенты
MyNameNoName; +1 Ответить
4. MyNameNoName 16.09.17 16:44 Сейчас в теме
(3) Я как раз и выбираю между этими двумя схемами.
5. klif 6 03.11.17 06:06 Сейчас в теме
Разобрались с торговыми представителями? Стоит такая же задача.
6. waterya 03.11.17 08:34 Сейчас в теме
Папки выстраивать можно через "Бизнес-регион" - насоздавать что нужно и перетащить уже под нужный "бизнес регион". Для включения - ставите в настройках CRM и маркетинг галку бизнес-регионы, затем создаете сами эти бизнес-регионы в справочниках CRM, потом уже каждого партнера привязываете к этому бизнес региону и получится структура как бы по "папкам".
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот