Не нужны онлайн ККТ при розничной торговле алкоголем при ЕНВД

1. AlexCherdakov 20 08.09.17 10:27 Сейчас в теме
Вот жеж подлость только перешли на "онлайн" кассы а тут на тебе письмо от 21.08.2017 под номером СА-4-20/16409@ в котором черным по белому "... организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход ... вправе осуществлять розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива и напитков, изготавливаемых на основе пива) без применения контрольно-кассовой техники до 01.07.2018 при условии выдачи по требованию покупателя документа, подтверждающего прием денежных средств"
Ну вот как их после этого назвать? И что мне теперь директору говорить? Ну вышли бы у меня сроки эклз ну доработал бы я их до АСПД и никаких проблем... Вобщем собаки женского рода, других слов нет.
Вот поплакался полегчало.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. TODD22 18 17.10.17 12:45 Сейчас в теме
(1)
И что мне теперь директору говорить?

А при чём тут ты?
Вот нас то же обязали перейти, мы перешли. А потом вышло письмо и вроде как не обязательно. Вопросы не к тебе, а к тем кто законы пишет.
2. alxarz 31 09.09.17 17:19 Сейчас в теме
А когда по другому то было?
3. AlexCherdakov 20 11.09.17 06:02 Сейчас в теме
(2) да я сам дурак согласен, надо было все самому тщательно читать, просто у нас ООО на усн+енвд плюс крепкий алкоголь и все три юриста наших хором твердили что надо (( а ну и при эквайринге вроде как надо кассовый аппарат иметь...
4. lenochka-semicova 17.10.17 12:42 Сейчас в теме
(3) А как Вам лицензию дали на крепкий алкоголь на ЕНВД?
6. AlexCherdakov 20 18.10.17 12:21 Сейчас в теме
(4) ООО с енвд по отдельному виду деятельности
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот