Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.59) "Перед указанием серий нужно указать характеристику"

1. ArCtic 3 30.08.17 17:30 Сейчас в теме
Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.59), при создании документа поступления товаров от поставщика ошибка "Перед указанием серий нужно указать характеристику"
Пытался создать поступление из Excel, но не дает проводить. При проведении документа ошибка: Для товара "Товар1"указано по сериям 0. Необходимо указать 1 шт. Исправьте серии. Захожу документ, нажимаю "Указать серии", выходит ошибка "Перед указанием серий нужно указать характеристику".
Где ее указывать то???
Найденные решения
2. ArCtic 3 02.09.17 14:22 Сейчас в теме
В общем идиотизм полный, нужно было еще включить ведение характеристик и ввести одну характеристику! Для чего такой маразм был сделан? Чем плохо было в 10.3 версии?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ArCtic 3 02.09.17 14:22 Сейчас в теме
В общем идиотизм полный, нужно было еще включить ведение характеристик и ввести одну характеристику! Для чего такой маразм был сделан? Чем плохо было в 10.3 версии?
3. klaus38 10.10.17 11:54 Сейчас в теме
Вид номенклатуры зацепил характеристики при включение/выключении галочки. И теперь вся создаваемая с этим видом номенклатура, будет с характеристиками. У нас так манагеры поигрались в настройках.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот