Автоматизация розницы

1. leto2016 06.06.17 22:39 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Условия:

Есть магазин по продаже как мелкого крепежа, так и крупных товаров, например котлы и мотоблоки
Учёт ведётся количественный по продажной цене в программе 1с УТ . Прога то ли битая, то ли мы такие спецы, но проблем с ней масса. Отчеты не выводятся, настройки отчетов не работают, товар откровенно пропадает на глазах, хотя в Бухгалтерии всё получается, проблем с навыками нет. Вот мы и хотим ее менять на что-то более подходящее для использования в магазине.

Вопрос: исходя из вышесказанного следует что-то там поставить, чтобы
- данный по продажам (выручка и товар) можно было бы автоматически загружать в 1С Предприятие. (8.3.10.2252 )
- продавцам не надо было заморачиваться на кассовые операции и прочие посторонние чисто бухгалтерские операции (как сейчас в УТ)
- была бы удобно подключаема онлайн-касса.
- ну и цена приемлемая

Какое ПО посоветуете? Или отошлите меня куда-нить, где есть такая инфа, буду очень признательна! Подскажите, знающие люди, будьте добры!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pafftis 14 06.06.17 23:02 Сейчас в теме
Берем 1с розницу. Все приходы товаров фиксируем в ней. Вводим систему учета по штрих кодам. Принимаем товар по штриху соответственно и продаем по штриху.
Вот и весь учет. В любой момент зашли удаленно и посмотрели что там происходит. А еще лучше настроить работу обмена где после каждой операции вам в офис или домой приходит инфа о конкретной продаже\возврате. Сколько выручка что проданно и что на остатке.
Вложения?
Пк в каждую тт.
Штрих сканер
Далее по желанию в данный момент до 2018 года:
Чековый принтер/фискальный рег.
Весы.
Усб модем. С ежемесячной оплатой.
Софт: 1с предприятие 8.3.10 + розница
3. splxgf 06.06.17 23:38 Сейчас в теме
Разбирайтесь с УТ, закажите внедрение, поскольку своими силами далеко не все получится.
4. pafftis 14 07.06.17 00:03 Сейчас в теме
Мне кажется в ут не очень удобное арм (место кассира) розница более в этом удобна. Плюс в ут для розничного магазина слишком много всего лишнего..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот