УТ 11.1 + Весы Штрих-М + Frontol 5

1. dimmat 02.05.17 09:27 Сейчас в теме
Добрый день!
Прошу помощи может кто сталкивался:
Есть УТ 11.1 + Frontol 5. Все обработки родные (Атол ККМ Офлайн). В будущем планируется установка весов ШТРИХ-М. Из УТ выгружаю товар во Frontol. Получаю грабли - весовой товар во Frontol приходит с номером ПЛУ отличным от кода товара.
Пример:
Товар: Апельсин; код: 100123; ШК: 2_0002300000_
Во фронтол попадает товар с кодом "23" и номер ПЛУ в товаре проставляется "23". Соответственно и код и номер ПЛУ для выгрузки во фронтол 1С берет из ШК, который присваивается автоматом при заведении весового товара.
Возникает 1я проблема - как напечатать список весовых товаров с номерами ПЛУ для кассира. Из обработки выгрузки (что во фронтол, что в весы) я могу только распечатать список "код товара - наименование", то есть: "100123 - Апельсин".
Вторая проблема: возможно ли как -нибудь пробивать весовой товар сканером на кассе (с ручным вводом количества) пока нет весов и соответственно ШК вида 2_0002300000_ во фронтол не выгружается. Например временно привязать к весовому товару обычный ШК как у штучного.
Заранее благодарю за помощь!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dimmat 02.05.17 23:45 Сейчас в теме
Вторая проблема решена - покупаем весы.
А насчет того, как распечатать из УТ 11 список ПЛУ для фасовщицы есть идеи?
Неужели никто не прикручивал весы стандартными средствами?
3. noxomb 10.04.18 07:51 Сейчас в теме
печать ПЛУ настраивается на самих весах, и выгрузка идет стандартной обработкой обмен с Offline оборудованием. Вроде все работает обычными средствами.
4. user949408 17.04.18 09:42 Сейчас в теме
Здравствуйте! Такая проблема, имеется 1с УТ11.3, выгрузка товара идет на Frontol5.22.0.1, с фронтола на весы с ПЭ cas cl5000j, во фронтоле PLU код на весовой товар присваивается шестизначный, равный коду товара в 1с, из-за этого весы его не воспринимают (должен быть до 5 значений) и печатают нулевой штрихкод, подскажите как в 1с присвоить весовому товару вместо 6ти значного 5-3х значный код.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот