УТ 11 долго выполняется закрытие месяца

1. schweigen 13.12.16 03:24 Сейчас в теме
Доброго времени суток всем.
Сделал новую базу УТ 11(.2.3.218), перенес остатки с УТ10, выполнил закрытие месяца, чтобы рассчитать себестоимость - все ок.
Далее с другой базы УТ 11 (через перенос данных xml) забрал номенклатуру и ПоступленияТоваровУслуг на эту номенклатуру.
Перепровел все перенесенные документы - все норм. провелось. Всего около 300 документов.

Выполняю заново закрытие месяца, чтобы рассчитать себестоимость по новым товарам.
Операция "Формирование движений по расчетам и переоценка расчетов" работает уже 2 суток.
По процессам смотрю - не зависла, че-то делает. Что я делаю не так?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. necropunk 9 13.12.16 10:24 Сейчас в теме
Ну, там такая куча всего делается, что гадать бессмысленно - сделайте замер производительности и все сразу понятно станет.
3. schweigen 14.12.16 01:44 Сейчас в теме
(2) это фоновое задание, как я его на замер возьму?
4. necropunk 9 14.12.16 13:54 Сейчас в теме
(3) Ну вообще, фоновые задания тоже нормально к замеру подключаются. В Конфигураторе - Отладка - Подключение - Автоматическое подключение - галочка на Фоновые Задания. Только что Сделал на тестовой у себя - нормально поймал все фоновые задания. Дольше всех выполнялось
ОбщийМодуль.ЗакрытиеМесяцаУТ.Модуль 325 ВзаиморасчетыСервер.ОтложенноеПроведениеПоРасчетамСПартнерамиЗакрытиеМесяца(ПараметрыРасчета.Организация, КонецМесяца(ПараметрыРасчета.Период));
5. schweigen 15.12.16 04:08 Сейчас в теме
(4) да, оно самое. че теперь делать с этой инфой не совсем понятно )
6. necropunk 9 15.12.16 10:02 Сейчас в теме
(5) Ну, тут нет однозначного решения, наверное. Я б поковырял отладчиком прям внутри этой процедуры, посмотрел, что именно она считает, какие данные обрабатывает,, постарался бы сократить объем этих данных.
7. COMPER 340 05.08.18 12:42 Сейчас в теме
В моем случае оказалось, что ктото внес запись в Регистр "ЗаданияКРаспределениюРасчетовСПоставщиками"
с периодом "июль 0234года" )))
поэтому цикл несколько суток шел до рабочего периода.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот