Отчет по розничным продажам по части номенклатуры не формирует движения по регистру товары на складах

1. Nadushka74 5 02.12.16 14:27 Сейчас в теме
Отчет по розничным продажам по части номенклатуры не формирует движения по регистру товары на складах, при этом по регистру продажи все ок.
И еще на кассе не отражается остаток по этой номенклатуре, но в отчете товары на складах остаток есть (а расхода вообще нет)
Куда смотреть?
EvgeniyOlxovskiy; +1
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. Nadushka74 5 05.12.16 09:19 Сейчас в теме
А ларчик просто открывался.
В общем пришел товар, теперь это блин волшебными руками пользователя стала услуга, ну и правильно услугу то мы списать со склада то не можем. Все ок. и остатка по ней не может быть. Все здорово.
только волшебными руками предыдущих программистов так весело правила обмена написаны, что теперь буду ломать голову как исправить сее происшествие.
EvgeniyOlxovskiy; +1
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Demosagro 5 02.12.16 14:57 Сейчас в теме
Я бы сверил склад, а потом проверил документ, которым товар передавался. Судя по диагнозу - что-то не то в приходе/перемещении.
+
3. Nadushka74 5 02.12.16 15:05 Сейчас в теме
(2) приход все регистры записал, по остальной номенклатуре все ок.
+
4. Demosagro 5 02.12.16 15:15 Сейчас в теме
Тогда надо поиграть в игру "найди отличия". Был прецедент - какой-то "умник" поставил качество "б/у". И для 1С это уже другой товар.
+ Товар "видимый" и "невидимый" в одном приходе?
+
5. Ганс 02.12.16 15:17 Сейчас в теме
На остатке есть эта номенклатура? Если перепровести ООРП, он спишет по складу?
+
6. Nadushka74 5 05.12.16 06:06 Сейчас в теме
(5) на остатке есть, если провести не списывает, в этом и проблема
+
7. Nadushka74 5 05.12.16 09:19 Сейчас в теме
А ларчик просто открывался.
В общем пришел товар, теперь это блин волшебными руками пользователя стала услуга, ну и правильно услугу то мы списать со склада то не можем. Все ок. и остатка по ней не может быть. Все здорово.
только волшебными руками предыдущих программистов так весело правила обмена написаны, что теперь буду ломать голову как исправить сее происшествие.
EvgeniyOlxovskiy; +1
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот