Установка цен номенклатуры

1. TODD22 18 24.12.15 09:16 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Загрузил в Розницу док установки цен номенклатуры. В нём есть 4 цены: Розничная, Магазин 1, Магазин 2, Магазин 3.

В настройке карточки Магазина 1 указан вид минимальных цен продажи "Магазин 1". Формирую прайс лист. В нём по нужной мне позиции цена есть. Но при подборе в РМК пишет цена не установлена. В настройке вида цены установлен флаг "Для продажи". В Магазине ставил флаг "Применение цен" делал соответствующий документ. Не помогло.
Я же правильно понимаю что если этот флаг не ставить то и док Применения цен вводить не надо? Цена установится доком Установка цен?

В общем флаг я этот ставил, док проводил, перепроводил. Флаг снимал, опять проводил и перепроводил и всё равно та же проблема. В прайсе цена по магазину есть. В РМК не срабатывает.

При этом на часть позиций цена срабатывает.

Собственно что ещё можно посмотреть? Как узнать вид цены по которому идёт подбор цены в РМК? Где он задаётся? В карточке магазина как минимальный вид цены продажи?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ~ADm!t_@vd~ 30 24.12.15 10:17 Сейчас в теме
(1) TODD22, было дело, мельком розницу полистал тоже этот вопрос возник, но не разбирался. Как ответ найдете отпишитесь пожалуйста.
3. spacecraft 24.12.15 10:50 Сейчас в теме
(1) TODD22, минимальная цена только ограничивает цену продажи. Розничная цена устанавливается рядом. В настройках магазина: "Правило ценообразования". В этом элементе справочника и указывается цена розничная.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот