Бонусная программа для торговой сети с единой базой данных

Централизованная база данных накопленных бонусов и предоставленных скидок.
Поддержка различных программ лояльности с гибкой настройкой условий.
Раздельный учет предоставленных бонусов по подразделениям/магазинам.
Совместима с любой программой 1С и другими.
Гибкая настройка аналитических отчетов.

Перейти к публикации

Комментарии
1. Лилия Орлова (Liliyn) 05.04.16 19:35 Сейчас в теме
Доброго дня. У меня Ут 8,2 и Розница 1 и интернет магазин на битриксе Все завязано воедино. . Ваша программа будет работать и в Рознице , И в УТ и на сайте? клиенты розничных магазинов смогут видеть свои бонусы на сайте и воспользоваться ?
добрый день. можно использовать наше решение для такой задачи. Потребуется доработать блок интеграции с сайтом. Мы с этим поможем.
3. сергей воробьёв (seregapplk) 30.06.16 13:10 Сейчас в теме
Скажите два магазина с отдельными базами розница1,0, есть связь через интернет, Будет ли работать в обоих?
(3) seregapplk,

Все верно. Наше решение обеспечивает единое хранилище бонусов во всей сети (сетях) магазинов
5. сергей воробьёв (seregapplk) 01.07.16 10:59 Сейчас в теме
Скажите пожалуйста как организована связь через интернет, у меня с белыми ip мрак, подключаюсь по RDP c помощью проги RMS?
(5) seregapplk,

Не совсем понятен вопрос... Если у вас нет возможности организовать работу бонусного сервера на своем оборудовании с белым ip, то Вы можете воспользоваться нашим оборудованием.
7. сергей воробьёв (seregapplk) 04.07.16 12:09 Сейчас в теме
(6) Я не верно выразился, нужен ли белый IP Для работы с Вашей программой как мне нужно будет организовывать подключения, Все мои попытки соединения для работы с базами других магазинов упирались в невозможность присвоения белого адреса, провайдера нормального нет пока, Пришлось использовать стороннее по для удаленного подключения к рабочему столу, переживаю, что купив программу, не смогу её использовать!
(7) seregapplk,

Бонусный сервер имеет публикуемые методы веб-сервиса. Для обращения к ним извне можно использовать белый IP, либо организовать VPN сторонними приложениями, которые позволят исключить потребность в белом IP. Так же Вы можете использовать наше оборудование для размещения бонусного сервера.
9. сергей воробьёв (seregapplk) 05.07.16 07:38 Сейчас в теме
10. Евгений Рудомётов (На-рено) 13.07.16 12:35 Сейчас в теме
Здравствуйте! Будет работать на такой конфигурации: Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.02.09)?
(10) На-рено,

Добрый день. Конфигурация внешняя, будет работать со всеми решениями, которые средствами платформы смогут направлять запросы на веб-сервис.
12. AndrewsAnswer (AndrewsAnswer) 26.12.16 00:00 Сейчас в теме
Здравствуйте. Будет ли работать со Фронтолами от Атола?
(12)
Добрый день. Если Фронтолы умеют направлять запросы на веб-сервисы, то Да.
14. Сергей Яхонтов (newbas) 595 14.10.17 11:57 Сейчас в теме
Здравствуйте. Можно пощупать демо-версию?
Добрый день. Можем провести демонстрацию по скайпу
16. Виктор Кулиш (user821169) 18.01.18 13:30 Сейчас в теме
Есть ли возможность делать условия накопления бонусов в Рознице 2.2 т.е условия начисления бонусов задаются в самой рознице а количество балов хранится на вашем сервере и при оплате списываются от туда
(16)
Да, можно использовать такую схему.
В нашем решении предусмотрена регистрация произвольного числа бонусов при продаже.
17. Александр Брай (alec1490) 06.02.18 10:25 Сейчас в теме
Добрый день! Совместима ли данная конфигурация с УТ 10.3 ? У нас 1 центральная база(офис), и 9 рибов (магазинов), подойдёт ли нам данное решение?
(17)
Добрый день.

Мы имеем опыт использования нашего решения с УТ 10.3.
Да, решение подойдет для работы с УТ 10.3.
Оставьте свое сообщение