Автоматическая загрузка файлов (например, прайс-листов) из электронной почты, FTP, HTTP, их обработка и выгрузка на FTP (на сайт) и для других целей

0. Сергей Сорокин (primat) 333 26.05.15 09:30 Сейчас в теме
Программа с заданным интервалом времени (или по ручной команде) скачивает файлы (например, прайс-листы поставщиков) из различных источников: письма электронной почты, FTP или HTTP-адреса, и сохраняет их в каталог упорядоченной структуры. При этом извлекает файлы из архивов, может переименовывать файлы и менять их формат (csv, xls, txt). Можно настроить выгрузку обработанных файлов на сайт (через FTP-подключение). Программа будет полезна компаниям, у которых есть большое количество поставщиков и/или прайс-листы поставщиков обновляются часто (необязательно прайс-листы, файлы могут быть любого назначения). Собранные таким образом актуальные версии прайс-листов можно выгрузить с помощью программы себе на сайт (или на любой FTP-сервер) или выполнить другие необходимые задачи.

Перейти к публикации

Комментарии
1. Сергей Коцюра (CheBurator) 3407 17.12.15 01:06 Сейчас в теме
правильная прога, почти что я хотел (http://www.forum.mista.ru/topic.php?upd&id=758506)
дороговата малость, но это сугубо частно емнение
2. Сергей Сорокин (primat) 333 17.12.15 01:43 Сейчас в теме
(1) CheBurator, может быть. Программа разрабатывалась на заказ для компании, торгующей автозапчастями. Позволила сэкономить рабочее время целого сотрудника. То есть раньше человек сидел и весь рабочий день сохранял прайс-листы из почты и других источников вручную. Также вручную конвертировал их, переносил в другой каталог, загружал на сайт. Если так сравнивать, то стоимость невысока. Еще и доработки делаю небольшие, если покупатель попросит.
3. Александр Дмитриев (astar_ua) 08.08.16 23:42 Сейчас в теме
Подскажите пожалуйста, приобрел Ваш продукт, как можно получить обновление?
4. Сергей Сорокин (primat) 333 10.08.16 07:55 Сейчас в теме
(3) astar_ua, добрый день. По запросу в личку с указанием номера заказа. К сожалению, по профилю на инфоостарте мне сайт не показвает номер Вашего заказа.
5. Николай Шопин (user645564_nikshopin) 10.12.16 00:44 Сейчас в теме
В связи с тем что вы ваша программа не соответствует заявленным возможностям и просто является не рабочим продуктом, а также заявленная техподдержка не присутствует вообще как таковая Прошу мне вернуть мне мои деньги а карту банка с которой я платил. Какие необходимы реквизиты от меня?? АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТОТ ПРОДУКТ С ВАШЕГО САЙТА ТАК ТАК ОН НЕСЕТ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ.
6. Николай Шопин (user645564_nikshopin) 11.12.16 14:52 Сейчас в теме
primat
Николай, в описании программы написано, что не для всех сайтов по HTTP-ссылкам работает скачивание. Очень много людей уже купили эту программу и у всех все работает. Вы подробно изучили инструкцию к программе? Смотрели видео с ней?

primat
Вот буквально этой ночью пользователь написал: https://yadi.sk/i/ViuMOPuE32pS4L
Человек заказывал платную доработку - новая настройка по автовключению таймера при открытии программы.
Так что, полагаю, это Вы не разобрались с настройками программы.

Я
ИЗ 12 прайсов скачан только один. всего поставщиков на данный момент 160 из 160 поставщиков 16 прайсов это не о чем. что касается разобрался ли я с программой, я не разработчик этой программы и не программист ваша инструкция минимальная ее я изучил наизусть только все равно не работает. для того чтобы все заработала существует тех поддержка которая должна отвечать хотя бы раз в день но и этого мало ваша же тех поддержка отвечает раз 3 дня а то и раз в неделю. И вы считаете что ответ тех поддержки на пять балов ( в программе нашли ошибку. Но не факт, что это именно то, что у Вас не работало.) это ТЕХ ПОДДЕРЖКА ЭТО ОТВЕТЫ НА ОТ...БИСЬ ИЛИ МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ КАК ОНО РАБОТАЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ (Очень много людей уже купили эту программу и у всех все работает) КАК ОНА МОЖЕТ У ВСЕХ РАБОТАТЬ ЕСЛИ Я КУПИЛ ПОСЛЕДНИЙ И У МЕНЯ НАЙДЕНА ОДНА ИЗ ОШИБОК ПО КОТОРЫМ ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ. ЛИБО ВЫ ДОДЕЛЫВАЕТЕ ПРОГРАММУ ТАК ЧТОБЫ ОНА РАБОТАЛА И ТЕХ ПОДДЕРЖКА (Которая ВХОДИЛА В СТОИМОСТЬ (3 МЕСЯЦА)) НАЧИНАЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОГАТЬ В НАСТРОЙКЕ (ТАК КАК У ВАС НЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ) ЛИБО ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
7. Сергей Сорокин (primat) 333 09.01.17 16:18 Сейчас в теме
(6) подробно с разбором тех сайтов, с которых пытаетесь скачивать, отправил Вам описание в обращении на Инфостарте. В тексте публикации написано, что не работает скачивания для всех ссылок HTTP, для которых требуется авторизация. Это логично, ведь движков сайтов огромное количество и способы авторизации на них поддерживаются самые разные. Мы рады, что вообще получилось реализовать скачивание с exist.ru

Поддержку скачивания с Ваших сайтов можем добавить дополнительно в программу. Сделаем это бесплатно и для тех сайтов, на которых получится авторизоваться автоматически. Что нужно при этом от Вас - написал в обращении.

Извините, что Ваши ожидания с работой программы не совпали. Постараемся исправить ситуацию.

Но действительно, у других пользователей скачивание работает. А поддержку вообще всех сайтов невозможно реализовать, и я специально отдельно написал об этом в тексте публикации, потому что это очень важный момент.
8. Евгений (leopart) 01.03.17 10:12 Сейчас в теме
Программа отличная. Вписалась здорово в бизнес процесс. Разработчик идет на встречу и помогает решить спорные вопросы при работе с программой. Оценка Отлично за скорость, удобство и функциональность. Покупка программы позволила сократить одно рабочее место и высвободившуюся рабочую единицу нагрузить гораздо более полезными задачами. Цена программы соответствует ее возможностям, а в пересчете на год работы окупается в сотни раз. Ждем обновлений и новых функций!
9. Илья Большаков (dyson) 24.03.17 10:45 Сейчас в теме
Почему нет триальной версии, автор боится что взломают триал ?
12. Сергей Сорокин (primat) 333 31.03.17 16:36 Сейчас в теме
(9) Да, в том числе. Программа разработана на C#, вскрывается Net Reflector-ом за две минуты. Обфускацией ее решено не заниматься. Вместо этого регулярно выпускаем новые версии по запросам пользователей.
10. Евгений (leopart) 29.03.17 17:25 Сейчас в теме
Ну программа не массовая - делать еще и триал - дорого будет сильно. А от автора очень ждем удаления писем из почтового ящика и удаление архивных файлов - если это добавить - то программа будет воообще идеальная!!! Используем в работе - очень классно работает.
11. Сергей Сорокин (primat) 333 31.03.17 16:34 Сейчас в теме
Выпущено обновление программы. Добавлена возможность удаления промежуточных файлов, а также теперь по каждому правилу скачивания писем из электронной почты после успешной загрузки нового файла выполнить удаление обработанного письма. Письма в папке Удаленные в IMAP-ящиках игнорируются!
13. Илья Большаков (dyson) 03.04.17 17:25 Сейчас в теме
раз нет демо, как связаться с автором чтобы уточнить вопросы функционала.
14. Сергей Сорокин (primat) 333 03.04.17 21:43 Сейчас в теме
(13) Илья, добрый день. Можете писать вопросы мне в личку или на этой странице сверху справа есть красная кнопка "Техподдержка". По ней можете создать обращение. В нем также могу ответить на Ваши вопросы.
15. Евгений (leopart) 18.04.17 07:36 Сейчас в теме
Получили обещанное обновление от автора - очень приятно что выполняются обещания о доработках. Значительно улучшена функциональность работы программы - удаление писем, промежуточных файлов. Все работает супер! Автору большое спасибо! Программа значительно повысила эффективность работы отдела по работе с поставщиками!
16. Александр Дмитриев (astar_ua) 18.04.17 10:44 Сейчас в теме
Добрый день, а как можно получить такое обновление?
17. Сергей Сорокин (primat) 333 18.04.17 11:21 Сейчас в теме
(16) Александр, добрый день. Пришлите, пожалуйста, в личку номер заказа.
18. Сергей Сорокин (primat) 333 25.05.17 09:21 Сейчас в теме
Добавлена возможность изменения формата файлов при сохрании в формат csv. Ранее только в txt можно было менять формат сохраняемых файлов.
19. Петр Минаев (user777501) 22.06.17 22:29 Сейчас в теме
Добрый день! Программа заинтересовала. Если выполняет заявленные функции, это то что нужно. Но с учетом комментариев, можно ли перед покупкой проверить работоспособность программы на конкретном примере?
20. Сергей Сорокин (primat) 333 22.06.17 22:44 Сейчас в теме
(19) Петр, добрый день. У программы, возможно, не самый интуитивно понятный интерфейс. Но есть инструкция и видеодемонстрация и на вопросы также отвечаю. Собственно, кроме одного недовольного человека, все остальные покупатели пользуются ей успешно.

Пришлите доступ мне в личку, запишу видеодемонстрацию. Или подключитесь по тим вьюеру и посмотрите.
21. Петр Минаев (user777501) 22.06.17 22:59 Сейчас в теме
22. Сергей Сорокин (primat) 333 23.06.17 22:37 Сейчас в теме
(21) Отправил в личку видео с работой программы. Тут не выложу, т.к. виден пароль на вход.
Оставьте свое сообщение